На волне "бассейн и плохой мальчик"

Лет 10 назад младший сын попросил забрать его из лагеря. Это удивило, т.к. ранее он никогда не просился. По приезду выяснилось, что один паренёк, из детдомовских, затерроризировал педсостав и отдыхающих детей. Ранее этого не случалось, возможно потому что в лагерь отправлялись сразу старший и младший (разница в 5 лет), но Старшему возраст уже не позволял, а устроиться помощником воспитателя не получилось. Вызвали младшего - он просится домой, взрослым ничего не говорит, директор лагеря странно отмалчивается. Старший коротко с братом  побеседовал, и вынес на общее обозрение имя этого" Мориарти" 12 лет. При помощи здравого смысла и служебного удостоверения сотрудника МВД,  и педсостав разговорился.Оказалось,что 12-летнее животное подмяло под себя ВЕСЬ лагерь.Кто из взрослых пытался повлиять- отправлялись на х..й, или"я заявлю, что ты педофил" или "я заявлю, что меня унижают, я ДЕТДОМОВСКИЙ, вы мне - обязаны".

Позвала Администрация, в лице замученной такой жизнью директрисы, этого" тараканище" на разговор. Вот типа, уже милиция (Я) тобой интересуется. Вышел сопляк, из разряда "в чём душа держится?", и с ходу - "дяденька, а нет у вас методов против Кости Сапрыкина (с.)".

Вижу - точно нет, такое говно не перевоспитывать, а убивать на площади нужно, при скоплении народа, чтобы впредь неповадно было.

Старшему говорю: А сфотай-ка голубчика, то разом щёлк. Пацанчик напрягся.

"Ну что, олень, теперь твоя фотка у меня есть, завтра она будет во всех соц сетях, с описанием оказанных услуг интимного характера лицам мужского пола за деньги". Юному гитлеру поплохело. Пока не оклемался,  и с повышением интонации: "Какой детдом? - робко - Такой-то". Вопрос уже Старшему сыну: "У тебя там есть друзья? - Пап, уже звоню. - Пусть встретят нашего "дружка" по окончании сезона. - Ок, только трубу пока не берут, но дозвонюсь, дней 10 ещё есть."

С юным подонком мы пришли к соглашению. ОДНО нарушение режима или неправильное слово - в детдом (где у Старшего реально были и друзья, и личное знакомство с директором) идёт сигнал о встрече, а в соцсети скидывается гей-инфа.

Больше жалоб ни от младшего, ни от педсостава не поступало, гадёныш больше себя не проявлял, а боялся возмездия, он не верил, что я сдержу слово, так ему и надо.

С тварями необходимо бороться любыми методами