На волне "бабки зло, старушки рулят"!

У каждого из нас есть своеобразная "ахиллесова пята". Кто-то боится высоты, у кого-то зависимость от чего либо... А меня люто, бешено укачивает в любом транспорте.

Все таблетки/врачи и прочая-прочая нихрена не помогали. В ходе многих проб и ошибок я выработал стратегию выживания в транспорте: садишься около окна или в самом конце маршрутки, и облокачиваешься головой о какую-то поверхность. (Да благословит любая высшая сущность конструкторов маршруток с сиденьями с высокими спинками).

А дополнительным элементом мозаики сего рассказа является то что я 189 см роста и 90 кг веса.

Собственно представили картину? Здоровый лоб, внешне без каких-либо травм или нарушений. Сидит. И нагло, полуприкрыв глаза, пытается не "выкинуть" из себя свои же кишки. И вот что самое хреновое я не "зеленею" или бледнею. Тупо сидит чел и дрыхнет.

Но при этом если вижу что заходит беременная, или с ооочень маленьким ребенком - я уступлю. Ибо я был сука этим маленьким ребенком, которому звиздец как хреново, но он мужественно стоит.

Так же предложу людям с сумками подержать эти самые сумки.

Я НИКОГДА не говорю что мне хреново, нехрен еще оправдываться перед кем-то.

Но как же бесят некоторые твари которые в семь сука утра прутся в какие-то ебеня тупо потому что дома скучно или не начался еще сериал. И которые постоянно "падают" на тебя/пытаются устыдить/обосрать и т.д.

Сначала я говорил что мне плохо, теперь же я шлю нахуй! Ибо нехер! Заебали!

Все. Спасибо что прочитали!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи машину)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ага. самое веселое что за рулем не укачивало ни разу :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Укачивает тоже. Сижу так, чтобы было видно дорогу, желательно прямо перед собой. И чтобы не было душно. Главное не ездить спиной, блевану моментально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
угусь. возле водителя вообще шикарно.
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, сейчас такое со мной уже не приключается. Во время учебы накатался взад-вперед по городу жительства и учебы, да и успокоился вестибулярный аппарат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
везет :(
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает дышать через рот когда мутит, можно спичку например в зубах крутить. Мне помогает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще шикарно периодически пить обычную газировку. чутка помогает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже постоянно укачивает, решил проблему сосательными конфетами:)
Серьёзно, попробуй, может и тебе поможет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа. поверь. все что было придумано человечеством - я опробовал. Если не изменяет память даже потом год вообще не болел. Все бациллы подумали - нахер с этим психом связываться и свалили :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в первой половине салона тоже есть места, где прислониться можно. А вообще, к врачам ходи до победного. Со своими болячками нужно дружить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стратегия выработана и обкатана многими километрами :)
Автор поста оценил этот комментарий

В конец маршрутки? Моего приятеля в детстве наоборот в конце жутко укачивало, и это логично, ведь зад маршрутки виляет больше, чем перед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто там я могу голову облокотить о заднюю стенку маршрутки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, если стоять, то ноги будут почти полностью демпфировать колебания, и укачивать не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа. проверено.

тогда в большинстве маршруток я стою с вывернутой под углом шеей. И тогда меня не только укачивает, но и болит шея.