На улице, вернее на дне

Ну так получилось, что в один момент остался без жилья и работы, денег на кармане было немного, и вот бы в такой ситуации надо найти для начала жилье, допустим хостел, а потом найти работу.
Но это не наш метод, я пошел в пивбар, там нахреначился, потом мы с друзьями гуляли в парке, пили шнапс, пели песни..
6 утра, на скамейке, холодно бл..денег нет, курить нет, хорошо что документы при себе, а вот телефон я проебал.
Долбоеб.
Пошел искать супермаркет. Встал возле него. Долго не решался стрельнуть сигарету, так стыдно почему-то, но видно рожа у меня была та ещё, и один мужик, дай бог ему здоровья, дал мне полпачки сигарет. Жизнь налаживается.
И вот, сижу спокойно на скамейке у магазина.
- одна женщина угостила меня сникерсом
- один мужик спросил как у меня дела, и дал мне 100 рублей. (я пошёл купил два пива, дебил)
- потом нарисовалась какая-то компания, и пошёл с ними дальше бухать ( нуне дурак а?)

6 утра, парк, скамейка, жуткое похмелье.

Оказывается большая проблема найти воду, чтобы просто попить, дождался пока откроется ближайшее кафе, сердобольная уборщица дала бутылку воды. Зашёл в туалет, побрился.

Когда побрился, почувствовал себя лучше и уверенней. Целый день бродил.
Вечерело.
Сумел открыть дверь подъезда, подобрал код по затертым кнопкам.
Забрался на этаж повыше, во-первых, там теплее, во-вторых меньше вероятности что кто-то пойдет по пожарной лестнице. Жопе холодно, пошел на помойку, нашел чистую картонную коробку, сложил её, так намного удобней сидеть на ступеньках, и теплее. Уснул.

Утром опять пошел на скамейку возле супермаркета, решил не пить, вообще, совсем. Ближе к вечеру у меня были , сигареты, пачка чипсов, шоколадка, всё это мне дали (подали) добрые люди, они оказываются есть на белом свете.

Ко мне подошла девушка, ну как девушка, ей 35 лет (но когда она покупала мне сигареты, у неё спросили паспорт), красивая, посидела со мной, спросила чокак, и пригласила к себе переночевать, покормила и уложила спать на диван. Короче, я жил у нее почти месяц. На третий день я пришел в себя, восстановил сим-карту, нашел подработку в кафе и на мойке машин.
Разместил резюме в известном приложении, кстати, хедхантер и прочие сайты не особо работают.
Собрал немного денег, и полетел в Москву по приглашению на работу.

И вот, работаю, жить есть где пока, будем посмотреть дальше, главное не БУХАТЬ, и думаю все будет хорошо.

Света золушка, спасибо тебе большое что вытащила меня с улицы, как обещал тебе, написал пост.

На улице, вернее на дне Бомж, Доброта, Авито, Мат, Длиннопост