На уходящей волне про насильников

Навеяно https://pikabu.ru/story/kak_menya_chut_ne_posadili_5560308


В 2006 учился я в 11 классе. Был урок информатики. По среди урока в кабинет зашел мой отец (он работает в школе учителем физкультуры) и позвал с собой. Он ничего не объяснил, мы молча проследовали в учительскую, где мне было сказано сидеть на диване и ждать, а он прошел дальше в кабинет завуча. Ждал я минут 15, перебирая все возможные варианты проступков, за которые меня могли бы вздрючить, но так и не понял за что.


Захожу в кабинет, там сиди завуч, напротив неё сидит девочка лет 15 (видел её в школе иногда, но хз кто она). Далее диалог завуча с ней:

- Это он?

*2-3 минуты молчания*

- Похож..... но нет, не он...вроде

Завуч, обращаясь ко мне с отцом:

- Вы свободны.


Отец мне в тот момент ничего не сказал и попросил никому ничего не говорить. А вот уже дома рассказал:

Девочка эта систематически прогуливала школу, уверяя всех, что болеет (записка якобы от мамы и звонок завучу от подставной тётки, которая этой мамой и представилась). В какой-то момент её, сидящую на скамейке днем в будний день на улице с пивом и сигаретами, застала завуч. Чтобы не получать порцию звездюлей, девочка наплела, что боится ходить в школу, т.к. "высокий парень со светлыми волосами угрожал изнасилованием". А я идеально подходил под это описание, т.к. был самым высоким + за целое лето на море у меня выгорели (посветлели) волосы. Подходящих под это описание среди старшеклассников, кроме меня, не нашлось и девочка в итоге призналась во вранье.


Я осознал, что мог сесть только из-за того, что кто-то не хотел ходить в школу(!!!).  Да еще и от отца отгрести (он мастер спорта по каратэ, кмс по рэгби), который такой поступок мне никогда бы не простил.


После этой истории, мне была налита стопка коньяка и дано напутствие "всегда выбирай девушек умом, а не пахом, а то может повториться, но с другим исходом".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
почему-то в нашей стране принято выслушивать только женщин,а то что любая после утех специально может удариться об угол и написать заявление по которой ты отправишься надооолго отдыхать никто не во внимание не берет,какой-то культ пиз@ы
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то в большинстве случаев даже при реальном изнасиловании хрен добьешься возбуждения дела, менты поржут и будут уговаривать не портить жизнь парню (и им заодно). Одна девушка дошла до ТВ, так теперь по всему интрнету вой от мужиков, что их, бедных, подставляют. А вы не суйте в пьяненьких и незнакомых, не создавайте двусмысленных ситуаций.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы никуда и не суем😁я сужу по своим источникам,вы по своим) у каждого своя колокольня с которой можно смотреть)но то чтов нашей стране культ пи&@ды -это факт,с какой колокольни не смотри
12
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри "Исчезнувшую", там тема с имитацией изнасилования зашла охренеть как далеко.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
сколько раз фильм этот мозолил глаза,так и не посмотрел)) да тут в каждом дворе такие ситуации😁есть отморозки не спорю,которые уезжают по заслугам,но сколько случаев когда отправляли не разобравшись,как в истории с гражданкой по фамилии на букву Ш)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел в кино, смотрел и охреневал от изобретательности этой бабы)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
надо «зазырить» тогда)) побомбить😁есть еще фильм про чувака которого обвинили в убийстве своей пассии и закрыли на несколько десятков лет)) сестра выучилась на адвоката и собрала доказательства которые его оправдали,реальная история,не помню как правда фильм назывался
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Приговор" 2010 г

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,точняк
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Побег из Шоушенка тоже с подобным сюжетом.
Автор поста оценил этот комментарий

Либо можно книгу прочесть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку