На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям.

Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена. Предлагаю вам с ними ознакомиться:
На Tumblr есть художник по имени Phil Cho, рисующий арты со своим уникальным, неповторимым стилем и большим вниманием к деталям. Не так давно он начал серию артов с изображениями злодеев вселенной DC, в основном противников Бэтмена.  Предлагаю вам с ними ознакомиться:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Malfar,  можешь мне объяснить, почему кошки пушистые, а женщина-кошка в обтягивающем кожаном костюме? Я уже несколько лет ломаю голову над этим вопросом.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кошки стройные, привлекательные и гибкие. А изобразить стройность, привлекательность, гибкость и эротишшность в шубе - задача непростая.


И раз уж на то пошло, поначалу она носила платья.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@Malfar, a можешь мне объяснить, почему Рас аль Гул "Голова Демона", а Талия "Дочь Демона", а не "Дочь Головы Демона"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отвечаешь на его комментарий и при этом его же вызываешь? Ты странный. Мог просто спросить "кто-нибудь, объясните".
А по поводу вопроса: Раш аль Гул это по-арабски "голова Демона", так же его очень часто называют просто "Демон". Талия, если руководствоваться логикой, "Дочь Демона".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что имя Талии - не Талия аль Рас аль Гул, а Талия аль Гул. Рас - голова, Гул - демон.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть одна версия:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сфинксы не настолько уж и лысые. У них есть шерсть, и гладить их ох*енно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку