25

На третьем

Поздно вечером мне захотелось покурить. Я не курю в квартире, но вчера мне это было необходимо. Стеклопакеты - это всё не то. Мне захотелось открыть форточку, прислониться к старой оконной раме, чиркнуть спичкой и затянуться. И чтобы непременно это было на кухне. И чтобы не горел свет, а только пара газовых конфорок. Чтобы не было штор, а за окном шел снег. Чтобы мне было лет двадцать или меньше. А в плеере играл CD из 12 песен, которые знаю наизусть.  На подоконнике пепельница со сколотым краем, стыренная из бара. На стене часы считают время. Сколько нас таких стоит у окна, где каждый курит о своем...

Дубликаты не найдены

+3

Электрический свет продолжает наш день,

И коробка от спичек пуста,

Но на кухне синим цветком горит газ...

Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,

И больше нет ничего, все находится в нас...

+2
Очень романтишна
+2
Вот стою курю на балконе, читаю и понимаю - не правильно курю!)
+2

Режешь по больному.

Иллюстрация к комментарию
+2
Романтика
+2
Блять, 5 лет не курил же...
+1

CD у него... кассетка с Цоем - это дааа. Весна-202-1.

раскрыть ветку 1
0
Еще два года, потерпи
0

Из за таких еб..... как ты, вечером окно невозможно открыть, сразу в квартиру дым валит вместо свежего воздуха

0

Только бычки за окно не кидайте,а то уже за***ли.

0
@moderator тут курить опять заставляют, а я между прочим 5 лет как в завязе!
раскрыть ветку 1
0

Ну и пройди мимо, хули ты тут читаешь, ещё и дятлом прикинулся?

0
На столе пепельница стыренная из бара, на стене часы стыренные из магазина хозтоваров, на полу ковёр стыренный на базаре, в туалете полотенце стыренное из хостела, в холодильнике еда стыренная из ашана, казалось бы жизнь удалась.... но как-то на душе пусто
раскрыть ветку 1
+2
...стырили...
0
Или в обшаге, пока закипает вода для макарончиков без ничего, т. К. Денег больше нет. Ностальгия :)
раскрыть ветку 1
0

Макарончики - с солью и наилучшими пожеланиями)))

-1

Ну иии....

-2

Блять я беру парилку простейшую от смоук заливаю основу чтоб не дай бог не с запахом троечку и такие клубы пара выдаю что вам курильщикам не под силу. И заебок. Расслабляет. Даже без храпа сплю.

раскрыть ветку 5
+1
Иди нахой петух
раскрыть ветку 2
0
Лол, я в бане. Что я могу ответить? Хех)

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, жопа
0

Мудак из сообщества таксистов. Пикабушник недельный . Ну что ты можешь ещё написать . Урод. Пожелаю тебе травится дальше резаной бумагой с пропиткой из бочки с гордым название сигареты. А да брючки подверни чтоб твои коллеги признавали издалека.

0

Искусственная ёлка, безалкогольное пиво, электронная сигарета..... резиновая женщина...... фу бля.... и ты уже не человек а существо неопределенного вида

раскрыть ветку 1
0

Сука блять нахуй . Цель курения чтоб никотин в кровь поступил. Его дохуя в картошке в помидорах. Но сука если мне полтос и мне доктор сказал что нельзя блять курить , а сука парить можно . И да я попробовал и нет сука не уверовал . Процесс реально похожь и расслабляет также блять . Но без смолы в альвеолах. Да у меня медицинское образование . И горите вы вместе с вашими сигаретами . Которые и не сигареты нихуя , а так бумага с пропиткой.

-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Да не реддит в сообществе пикабу и не такое увидишь

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: