Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На территории Украины по неизвестным причинам прекратил работать интернет от Starlink

На территории Украины по неизвестным причинам прекратил работать интернет от американского провайдера Starlink. Это случилось вскоре после того, как украинские пользователи порекомендовали миллиардеру Илону Маску «засунуть себе в **** свой старлинк».

Маск недавно предложил свой вариант урегулирования конфликта, который предусматривает территориальные уступки в пользу России. В ответ украинские пользователи посоветовали бизнесмену покончить с собой, а также пожелали смерти его родственникам и близким, включая даже собаку Флоки. Маска сравнили с Гитлером, многие заявили об интимных связях с его родителями. Ответил он только одному из пользователей.

Источник: https://panorama.pub/news/na-territorii-ukrainy-po-neizvestn...

На территории Украины по неизвестным причинам прекратил работать интернет от Starlink Текст, Starlink, Украина, Twitter, Илон Маск, Интернет, Спутниковый интернет, Голосование, ИА Панорама, Политика
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то не могу добавить тег Панорама

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он есть мб?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде Панорама, но уже подтвердили что так и есть, правда не над всей территорией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было до написано ими.тут(на пикабу) уже была шутка, что новости панорамы становятся правдой и это пугает
627
Автор поста оценил этот комментарий

мне все же кажется, что в тегах "ИА Панорама" должно стоять в самом начале, чтобы после прочтения поста не приходилось его специально выискивать. Потому как новости эти изначально созданы с целью быть сатирическими, а не с целью ввести в заблуждение. И когда этого тега изначально не видно, т.к. понатыкано еще с десяток других, а как следствие пикабу половину из них скрывает - это вводит многих читателей в заблуждение. Не все читатели открывают оставшиеся скрытые теги.


Короче когда пишете новости с Панорамы - добавляйте этот тег первым.


В любое другое время я б не возмутился, но в условиях информационной волны это важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат получается