На тему: "Жена ушла" часть 3

Всем привет.

Продолжение.


После возвращения прошло пару дней. Я начал искать себе адвоката по разводам. И все с кем я общался говорят, что забрать дочь вряд ли выйдет.


26 сентября 2020 она спокойно берет младшую дочь, садится в машину и опять сваливает. Мне написала, что отдохнуть на пару дней. Куда отдохнуть я уточнять не стал т.к. все было понятно. Телефоны опять выключены. У меня эта мысль про наркоту из головы не выходит. Вдруг притон какой-нибудь. Иногда дозванивался, просил с дочерью поговорить, на что мне обычно "лепили" отмазки: "гуляет", "не рядом".


Юрист посоветовал написать заявление в полицию о пропаже дочери. Написал. Собрал все документы, которые есть, на квартиру, на дачи, ПТС на машину без них из дома не выходил.


Машина была не исправна. Я старался на ней не ездить. Надо было менять цепь ГРМ (звенела ужас).


Потом позвонила и попросила денег т.к. машина сломалась, хотя она была в курсе, что на ней ехать нельзя. С деньгами я ее послал. Сказал, что сам приеду и заберу. Обзвонил всех знакомых и родственников, предупредил, что бы денег ей не давали, либо потом ко мне за возвратом не обращались.


Еще юрист сказал, что бы я фиксировал все разговоры, все переписки.


Приехала через две недели. Старшая рассказала, что вся грязная, вонючая. Походу все это время не мылась.


Через пару дней засобиралась машину забирать. Дай, говорит, денег я за машиной поеду. Дал. Подумал хрен бы с ней. Пропала. Но мне уже насрать. Дети со мной.


Решил сам ехать за машиной. Взял кореша (следак бывший) вооружились и поехали. Нашли этот дом. Если в двух словах описать это жилище, то у некоторых бомжей картонные коробки больше. Гуси гуляют.

На тему: "Жена ушла" часть 3 Истории из жизни, Развод, Длиннопост, Семья, Измена

Фото только это осталось.


Иду к соседям с вопросом о машине. Один говорит была тут я, говорит, ее на буксире притащил, на днях забрали на эвакуаторе не известно куда. Мы домой засобирались. И тут подъехал его батя. Я ему так и так пусть позвонит. Мне машину надо забрать. Он говорит передам. Так звонка я не дождался.


Одним вечером младшую спать укладывал и она мне сказала, что этот хахаль за рулем был, когда машина сломалась. Тут меня понесло. На другой день я его все-таки вызвонил. Такого бреда мне наговорил. Она ему наплела, что она не замужем 7 лет. Что бывший муж живет (то есть я) отдельно и назвала адрес моей работы. Старшая дочь приемная. начал мне предъявлять, что я ребенка бросил, а а него самого дочь 3 года в Балашихе живет. Если прикинуть то он уже год с этой кукушкой мутит и получается, что сам бросил ребенка чуть ли не годовалого.


После нашего разговора он мне сказал, что сваливает от нее. Я ему говорю живите мне срать на вас, только машину отдай я ее отремонтирую, а у вас она сгниет. Продать за нормальные деньги не получится, она в залоге у банка.


Что и как там у них произошло я не знаю. Я так понял, что он свалил. Эта кукушка начала мне писать про беременность, про съемную квартиру, про отсутствие денег. Просила денег на аборт. Как оказалось, что устроилась на работу в самой Рязани. Квартиру снимали. Теперь ей не хватает на жизнь. Спросил зачем квартиру снимали, когда можно было у его родителей жить, говорит, что их оттуда выгнали т.к. этот молодец не работал и сидел на мамкиной шее, а тут еще и подарок в виде 40 летней мадам.


Кстати, у этого хахаля сестра есть, ее муж тоже выгнал. Так что там у них был целый табор. Про него могу рассказать, что он родился в Узбекистане г. Термез. У него с сестрой разные отцы. И маман его живет сейчас с третьим мужиком.


За все время она только два раза позвонила и спросила как дела у дочери. Первый раз попросила ее на выходные. Говорю приезжай, бери. Не приехала даже просто повидать. Второй раз 5-го января попросила привезти на пару дней. Думаю ладно во-первых новый год, а во-вторых дочь и сама уже забыла как мама выглядит. Отвез. Думал не вернет, а нет все нормально. Без скандалов, без паники вернула.


В середине января приехала в Москву. До апреля сидела дома. Целый день в телефоне. Решил дожить пока младшая школу не закончит. В мае забрал дочь и уехал к родителям. Дочь на лето отец увез в деревню. С ее стороны ни звонков ни хрена, хотя ей не запрещали.


В конце августа, старшая рассказала, пришла домой дверь на все замки закрыта. Открывает этот крендель. Какое-то время жила с ними. Через несколько дней этот начал какие-то порядки устанавливать. Еще рассказывала как однажды пришла с работы, а у них там музыка орет. Старшая на него наехала, что бы шел на работу устраиваться, после чего в ее присутствии он из комнаты не выходил. До сих пор не работает.


Когда к ней на работу в Зеленограде ездил, выяснил, что зарплата у нее была вроде не плохая. С тещей подумали и так прикинули, что скорее всего она ему квартиру снимала в Зеленограде. Другого объяснения куда она девала деньги просто нет. За квартиру обычно она платила я только ей деньги давал. Выяснилось, что платежки она либо прятала, либо выкидывала. Короче, за квартиру и кредиты она платить перестала. Общая сумма просуженных долгов около 1,5 миллиона. У этого молодца тоже есть просуженные долги. Но тут сложнее. По всем документам на него, которые я смог найти, он менял фамилию и у него два дня рождения.


Было как-то раз, ни с того ни с сего написала что-то вроде прости за то, что я сделала скоро приеду и т.д. я не стал на это реагировать. Пусть живет как хочет.


Короче, я не знаю какая цель у них в жизни.


А я в прошлом году, когда понял, что семьи у нас уже не будет, познакомился в интернете с женщиной. Живет в Крыму. В гости зовет. Летом возьму дочь и поеду.


P.S. Пост хреновый получился. Я знаю. Настроения нет вообще.