На тему увольнений.

В феврале 2018 года на работе сложилась обычная ситуация - работодатель захотел что бы я работал за копейки, а я с этим был не согласен. Несмотря на то, что у нас был сложившийся коллектив, что именно там я работал уже более трёх лет... С криками и скандалами, мне пришлось оттуда уйти.

Как так? Да просто - гендир поменялся, и решил что он самый охуенный, а вышло что он самый хуёвый.

Спасибо адвокату, белому окладу и просто здравому смыслу: другую работу я начал искать только в августе. Успешно нашёл, не особо торопился, было из чего выбирать.

Самое приятное чувство я испытываю сейчас. Ребята, мои коллеги, решили уходить только сейчас, но зато всем скопом. И уходить они собрались в организацию в которую уже я натоптал тропу.

Пусть даже они уйдут куда-то в другое место, а не в то, которое я сватаю. Но когда последние монтажники покинут организацию, в сезон перед зимой... Я напишу лишь одно письмо, с одной фразой:

Ну что, Слав, довыёбывался?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую не опускаться до этого. Иди дальше по жизни с гордо поднятой головой! Ты же делал это ради себя, а не ради этого письма. Я надеюсь.

раскрыть ветку (16)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, я смотрю вообще не умеешь получать от жизни кайф.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё в лапше быстрого приготовления не весь пакетик с приправой высыпаю на лапшу.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто Спарта какая-то!

Автор поста оценил этот комментарий

Фу блет.

Скажи ещё что левой дрочишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от левой новые ощущения. будто другой чел тебе дрочит. особенно если еще развернуть руку пальцами к лобку

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее письмо тут видно влажная мечта
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку