На тему таксистов у Метро

Вот в этом посте описана проблема(как думает на самом деле хозяин поста) с таксистами которые стоят на остановке.

Соглашусь, неверная ситуация, ребятам надо в другом месте стоять. Я покажу его Арману и Сереге которые нас постоянно возят до метро и обратно.

Так вот, внимание вопрос к хозяину того поста к @liyus, а вот скажите, только честно, иначе я на Вас буду охотиться с фоторужьем, Вы сами никогда не пользуетесь(пользовались) их услугами? Вы всегда едете в автобусе или маршрутке? Просто проблема наверно вчера у Вас была что из-за снегопада они попросили 200 рублей а не 100 как обычно, вот Вы на них и взъелись)

Вот если кто ездит в будни с Коммунарки до Теплака, все знают ЧТО УТРОМ В АВТОБУС, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В МАРШРУТКУ ХРЕН ЗАЛЕЗЕШЬ ЕСЛИ ЕДЕШЬ НЕ С КОНЕЧНОЙ.

После ситуации со сбитым ребенком и матерью, поставили еще 3 светафора, и утром это чудо синхронизируется и создает пробку от Бутово до Газопровода. Накапливается просто огромное количество людей, которые потом как кильки лезут в транспорт.

P.S. Я не говорю что они правы или не правы(нелегальные таксисты). Просто это моя точка зрения. И мне кажется, что если бы никто с ними не ездил, то они бы подумали что это не прибыльный бизнес и перестали там стоять. Мы сами их приучили к этому.

P.P.S @liyus, что у Вас с волосами на аве? Они зеленые?

Шблкраус