На тему рисков и Администрация!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все убежали и оставили их в квартире или все-таки кто-то остался?

Дали легко уйти? Я так понял, им касса нужна была.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы того кто остался порезали?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я не говорил, как нужно. Просто уточняю информацию, все ли смогли уйти.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нас сначала они не выпускали. Замахивались ногами и требовали кассу и личные деньги. Потом я крикнула что едет охрана, они отошли от двери и мы выбежали. В хате осталась админ и они. Как они ушли, мы уже не знаем.
Я решила, что если она не хочет отдавать деньги и звать охрану, то попишут ее или нет, сугубо ее делемма. Мне хватило ее смены.
Всю смену обьясняла ей ее!обязанности. Даже пришлось обьяснять что фраза 'ты кто такой, те че надо?", это тоже хамство и может быть черевато. Мы убежали..
Когда вернулись, админ в шоке с истерикой сидела на кухне, пялилась в камеру. А последние новости такие:
В 10 утра позвонила хозяйка и сказала что новенькая девочка уволена. Что бы мы успокоились и продолжали работать. Что новый админ не уволена.
Одна из девочек ночью собрала вещи и ушла. Пойдет в другую контору. Я и еще одна девочка, ждем хозяйку. Не знаю поговорить ли, но забрать зп и расставить точки надо. Уволенная утром девочка, не ушла. Сидит с нами и тоже хочет говорить. И сказала что в случае чего, примет не на долго нас к себе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Новенькая - это сиськи с поста? Не теряй свою любовь ^.^

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая. Я теперь поживу у нее, а там посмотрим.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что всё у тебя хорошо будет.

А вообще вроде как неплохой шанс начать все с чистого листа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку