На тему о разводах

Когда-то давно, когда мне было 7 лет, я открыла для себя книжные закладки в виде денежных купюр. Ох как они мне нравились. Обычно мы с друзьями развлекались тем, что бросали их на улице и издалека наблюдали за действиями прохожих. Но со временем я решила выйти на новый уровень - незнакомые люди стали мне неинтересны и я захотела пошутить над домочадцами .

Приобрела такую пятитысячную закладку и пошла заключать сделку с отцом. Промямлив что-то про то,что дядя дал денюшку (такое часто случалось так что подозрений не вызывало) и мне хочется её разменять я протянула ему купюру.

Он,удовлетворительно кивнув, отсчитал мне купюры поменьше и я безумно радостная убежала в свою комнату.

Конечно через минуты 3 мама,которая наблюдала за этим бартером, меня сдала и обманутый отец пришёл требовать своё. Но забавно не это.

По её словам, после моего побега, папа стал победоносно смеяться и пояснил, что он вместо 5 тысяч дал мне 4. Обманул как говорится.

Тут уже стала смеяться мама, объяснив ему что купюра не настоящая. Лицо пары в тот момент было бесценно.

Вот такая я папина дочка.

В итоге 2 тысячи мне все же оставили.