На тему коллекторов.

На глаза стали попадаться посты и новости про коллекторов, о том что соседей должников звонками достают и кошмарят. Вспомнил свой случай, как ответил по телефону, может кому пригодится. Звонок на городской телефон(я им не пользуюсь, он обычно отключен от телефонной сети, а в этот день ждал звонка междугороднего), взял трубку - там мужик представился коллекторским агентством, сказал, что сосед мой им должен денег, мол, чтобы я ему передал, что его ищут и т.д. и т.п. Мне как-то экспромтом в голову идея пришла, я в трубку кричу- "Да этот пидор позорный и мне денег кучу должен!! Теперь прячется, сука! Я уже все его лёжки, какие знал, обшмонал! Нет его нигде! И не видел никто давно! Если найдешь его, маякни мне, я сам ему паяльник в жопу вставлю!! И деньгами с тобой поделюсь!" Сказал мне до свиданья, трубку положил. Больше звонков не было(специально городской телефон не отключаю ради интереса), уже пара месяцев прошло.. 

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и что там с паяльником в итоге?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абрам, так ты таки отдал этим поцам долг?

Конечно отдал!

Ну ты шлемазл! Как они тебя уговорили то? утюг на живот клали?

Таки да, клали.

И паяльник в попу засунули?

Таки засунули...

И ты сломался?! Долг отдал??

Конечно отдал! Иначе это сколько электричества бы намотало!!

Автор поста оценил этот комментарий

Вечер в хату! Пара месяцев прошла, ну а пидора то так и не поймал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам здоровьица! Пидора какого может и поймал кто, а мне оно без надобности. А сосед как жил спокойно, так и живет, мне-то он не торчит ничего)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Переписал текст обращения. Попробую вызубрить. Спасибо вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, можно еще сказать, что он умер, 40 дней вот на днях было..или что в СИЗО сидит,суда ждет, за убийство..Но тут ХЗ, все равно правду выяснят потом))) Но если бы я был выпивши тогда, то как-нибудь так и ответил)