Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На тему бездействия во время войны

На тему бездействия во время войны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это провокация на ввод русских войск в славянск? или автор просто не понимает что мы не можем помочь Украине, так как америка только этого и добивается
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ZloyPerdak .автор обращается к местным жителям
Автор поста оценил этот комментарий
Я обращаюсь к населению Луганска и других городов ЛНР и ДНР. Потому что ВСЕГДА когда объявляют ЧП (чрезвычайное положение) или ВП (военное положение) у нас народ (в Луганске), а это в основном молодые парни и девушки от 18 до 30 лет выстраиваются в очереди и сгребают всё бухло с прилавков магазина!!! Просто у меня накипело!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так пиздюлей им дать, и не пора ли на время войны "сухой закон" ввести? они совсем ебнутые бухать во время обстрела? чем-нибудь помогли бы лучше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чет ssIgory2014 привирает, очередная провокация. там не продают алкоголь, введен запрет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас алкоголь продают и ещё в каком количестве. Я имею ввиду Луганск. Про другие города не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку