На свердловской трассе пьяный водитель выехал на встречку и врезался в машину, в которой ехала семья

16 января на 17-м километре дороги Белоярский — Асбест произошло ДТП, в котором пострадал 16-летний подросток. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, водитель Datsun ехал со стороны поселка Белоярского, не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с Renault, за рулем которого была 47-летняя женщина, ехавшая со стороны Асбеста. Авария произошла в 08:10.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 16-летний пассажир Renault, с сотрясением головного мозга госпитализирован. Подросток сидел на пассажирском сиденье справа, — говорят в ГИБДД. — Инспекторы ГИБДД провели освидетельствование водителя Datsun, результат которого показал 0,312 мг/л в выдыхаемом воздухе, алкогольное опьянение установлено. В отношении него составили административный материал за управление автомобилем в состоянии опьянения. К административной ответственности виновник аварии привлекался два раза, стаж вождения — 16 лет.


П.С. Пост совершенно не для рейтинга а для интереса будет ли он так же популярен , и обсуждаем как тот что я описываю далее. В посте https://31px.short.gy/fuZSJ0 все сначала накинулись на ребят ( что в приципе логично ведь с первого взгляда кажется что они виноваты) , но даже когда вскрылось что к ни прикопался бухой мужик оскорблял их и тд и тп и за это получил , все равно продолжили называть их черножопыми и поноехавшими тем самым оскорбляя не только их лично но всех представителей кавказа на пустом месте. Хотя если так посмотреть есть сотня проблем которые стоит сначала решить со своими соотечествинками перед тем как предъявлять кому то претензии ( как раз таки безостоновочное бухание и привело к этому конфликту) . И да я как раз таки отношусь к обоим сторонам конфликта одновременно так как я метис =) хотя пара замечательных коментаторов не поверили в это и попытались на основе не всегда правильнух букав в словах объявить меня тоже черножопым зашитником черножопых . 
На свердловской трассе пьяный водитель выехал на встречку и врезался в машину, в которой ехала семья Криминал, Негатив, Конфликт, Наказание, Полиция, ДТП, Алкоголь