На словах он Лукойл Толстой, а на деле - х... простой

Недавно при заправке на АЗС компании Лукойл решил списать бонусные баллы. Я обычно накапливаю их в течение месяца или к запланированной поездке в область. Пусть 3-5 литров получается, немного, но все же!
Только не в этот раз. Ноль баллов, обрадовала меня кассир. Удивился, расплатился, заправился. Захожу в приложение - действительно, за день до этого списали все мои баллы в Москве. Далековато от меня, прямо скажем. Обратился в службу поддержки. Пришлось несколько раз звонить и писать. А в сухом остатке имеем:
#Описанная Вами ситуация свидетельствует о несанкционированных действиях третьих лиц. В данном случае возврат баллов не представляется возможным#.
Не настолько существенная для меня потеря, сколько непонятно, почему вину за случившееся на меня переложили?
#Для предотвращения подобных инцидентов, просим Вас использовать сложный, уникальный пароль для нашей системы и не оставлять свои учетные данные на сторонних интернет ресурсах, быть внимательными к фейковым (поддельным) сайтам#.
Сам дурак, в общем.
А тут ещё и издеваются) :
#По поводу действия третьих лиц Вы можете обратиться в правоохранительные органы#.
Потом вспомнил, что Лукойл выкупил сеть АЗС Shell, поиздержался немного, поэтому и приходится экономить на всём подряд.
И как тут не вспомнить

На словах он Лукойл Толстой, а на деле - х... простой Картинка с текстом, Мемы, Истории из жизни, Жадность, Текст, Лукойл, Интернет-мошенники