236

На распутье

На распутье Фотография, Пейзаж, Закат, Деревня, Небо, Лето, Воспоминания, Пыль

Немного летнего тепла вам в ленту) Хорошо, что есть архивы, над которыми можно неспешно работать зимними ночами. Под присмотром тёплых котов естественно) Nikon D5100 | Samyang 8mm (дисторсия исправлена в фш с помощью инструмента "адаптивный широкий угол")

Дубликаты не найдены

+1

Спасибо, на рабочий стол поставил)

+1

Там сзади должна быть корчма

Иллюстрация к комментарию
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Пройти что ли еще раз Ведьмака?...
0

Вот кстати бывало такое: говорят тебе "Да ты сворачивай туда-то, там одна полевая дорога, не заблудишься", ну ок, сворачиваешь, едешь...и приезжаешь к такой развилке, стоишь, репу чешешь.

0
Напомнило...
0

-Налево пойдешь-голову складешь. Направо пойдешь-коня потеряешь.
-А прямо?
-А прямо русские богатыри не ходят!

-1
Похожие посты
393

Сахалин

Мыс Евстафия и мыс Великан

Сахалин Сахалин, Фотография, Море, Остров, Горы, Чайки, Лето, Пейзаж, Отражение, Камень, Длиннопост
Сахалин Сахалин, Фотография, Море, Остров, Горы, Чайки, Лето, Пейзаж, Отражение, Камень, Длиннопост

Побывала на малой родине. Все таки спустя десять лет на Сахалин я смотрю  другими глазами. Влюбленными.

Спасибо за просмотр

Мой инстаграм - nikakrasnika

Показать полностью 5
77

Закат на торосах

Закат на торосах Байкал, Сибирь, Зима, Лед, Закат, Природа России, Красота природы, Фотография, Пейзаж, Снег

Торосы - это нагромождения обломков льда, образующиеся в результате сжатия ледяного покрова. Очень распространённое явление на зимнем Байкале. Снято в конце февраля 2017 года недалеко от самого известного символа Байкала - скалы Шаманки.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS. ФР 13 мм, выдержка 1/400 с, диафрагма f/11, ISO-400.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

90

Разведка

Салют моим 14-ти подписчикам.
Часто приходится искать новые локации для съёмок. Обычно это очень монотонный процесс. Но иногда он даёт интересные результаты. Метод которым пользуюсь я и мой хороший собрат по фотографии Тарас (есть на фото): открывает викимапию, рисуем радиус в местности которую будем изучать, переписываем все посёлки, деревеньки, речки в вордовский файл. Далее идём в Гугл и шерстим по списку. Вот результат с последнего поиска по этому методу.

Разведка Храм, Пейзаж, Башкиры, Закат, Фотография, Sony
Разведка Храм, Пейзаж, Башкиры, Закат, Фотография, Sony

Всем удачных поисков и кадров. Понимаю, что Америку не открыл, но может кому-то будет полезно и интересно. Аз, да... На фото село Муратовка, Башкортостан. Снято на sony a6000, samyang 12mm. И китайскую стекляшку а-ля cokin.

Показать полностью 1
46

Корусант...

Корусант... Санкт-Петербург, Пейзаж, Город, Городские пейзажи, Закат, Корусант, Джедаи, Ситхи

Казалось бы, вы на столичной планете Республики. Где-то за углом храм Джедаев и здание Галактического Сената...
Ан нет, это всего лишь Московская площадь в Петербурге.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: