На радостях выхода нового айфона

Покупка дорогого андройд смартфона похожа на покупку квартиры а-ля у полковника из новостей. Все удобства есть и даже больше, но будто кто-то обнёс магазин дизайнерского мебели и не знал куда всё это добро сбыть - золото, мрамор, шторки с кисточками. «Дорого-богато» в общем-то. Но половиной вещей ты ни разу в жизни не воспользуешься, а другая половина только для понтов - пить из золотого рога не очень-то удобно. Смотришь и думаешь - «ну что за поебень, зачем тебе это нужно…».

Покупка айфона же похожа на покупку апартаментов в центре города: студия в 20 квадратов с голыми стенами в стиле «лофт», где вместо нормальных светильников лампочка Ильича с замысловатой нитью накаливая и тусклым светом, а из мебели только диван и стол от ИКЕЯ из переработанного мусора. И всё это за баснословные деньжища. Ты садишься за этот чахлый белый столик, придерживая столешницу дабы коленом не снести, ибо она по задумке не крепится (ИКЕЯ????) к опорам, и такой - «заебись, это то что я хотел».

Автор поста оценил этот комментарий
Короткая поддержка - ios 15 доступна на iphone 6s который был выпущен в 2015 году
Куда вам больше???
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про андроид говорю. Я собственно только две недели как с 6s перешёл на новый:) Эпл мне всем нравится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня складывается впечатление, что у ТСа не было ни "дорогого андроида", ни плюс-минус актуального айфона..

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно складывается:) Мы разве на Пикабу собрались не для того чтобы осуждать то с чем дело даже не имели?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На данном ресурсе непаханый луг материала

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нечего тут пахать, одна глина и сорняк:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово и безапелляционно поддерживаю!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю Осуждаю, вы хотели сказать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Изучаю таких как вы просто🤷🏻‍♂️

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну едрить вы антрополог!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сооян но вы х написали. Покупка ведра жто миграция за 5 мин и час ожидания. После чего ты смотритюшь на новые говнорюшки типа дизигнеры работали

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут переезд на другую платформу? Пост вообще не про это :)
Автор поста оценил этот комментарий

Потоком говна вы с нами делитесь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однако вы зашли в нём покопаться:)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё хотел в теги добавить “windowsphone forever”. А тут и без этого у многих несварение от жирного:)
П.С. Надо уточнить, похоже. Сам обожаю эпл, и андроиды люблю, но из-за короткой поддержки не беру, хотя родне только их и покупаю.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бессмысленный поток сознания? Где вывод? Покупай виндоусфон, как раз для таких шизоидов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«А выводы делайте сами». Я не шизойд, я аналитикой с эпл делюсь:D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и завариваешь Дошик - жизнь удалась!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато в какой детализации его можно запостить в инсту!