На рабочую тему

На рабочую тему Работа, Начальство, Мемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Узнаю мою начальницу. Она тоже любит за 10минут до конца рабочего дня задачек подкинуть. Но это не со зла, просто человек 18 часов в сутки работает, времени не замечает.
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и когда говоришь, что домой пора, начальство такое, а что уже время?( Глядя на телефон или часы) ааа ну да. Тогда завтра
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще раздражает такое. Сидишь как дурак ждёшь 4 часа до вечера пятницы и люди спрашивают "А что сегодня уже пятница?"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Им за это платят что-ли. У меня в конторе 5 начальников и все как один живут на работе. В каеф?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в каеф. И да,платят. Но там деньги вторичны. У кого-то работа средство, у кого-то цель.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому возможно да. Есть же такие люди
Автор поста оценил этот комментарий

Другой жизни нет. Капитализм порождает уродов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое неблагоприятное время - последние рабочие полчаса пятницы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня. А мне ещё на вторую работу надо идти и я в рот ебал просто так сидеть и опаздывать туда, где мне деньги также платят

Автор поста оценил этот комментарий
есть такая херня. у одной женщины кроме работы ничего в жизни нет, хотя есть дети, но за ними следит муж! она в 8 на работе и до 10. и это норм. просто работает спокойно, никуда не торопится. пошла поела, пошла покурила, пошла поржала с кем-то, куда-то съездила в офис, там чот порешала ну и тп.
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы-начальницы и правда - отдельное психическое заболевание. Обвиняйте в сексизме, сколько хотите. Но правда радуюсь, узнав на собеседовании, что на новой работе начальником будет мужик.
2 работы назад такая же трудоголичка любила не просто за 15 минут до ухода, а еще и через 15 минут после ухода на всех возвращать, когда уже не просто ушел, а уже спустился в метро!
Причем коллеги понуро и покорно возвращались, даже проехав пару станций!
Как-то начали в пятницу в 17.45 срочно делать отчет для головной конторы. ТЗ нам всем переслали на почту. Открываю и вижу дату и время исходного письма из главного офиса. Четверг, сука, 11.45!!! Просто в пятницу в 17.45 начальнице позвонили спросили: "Где отчет? Чёзадела? Через 15 минут рабочий день и даже неделя заканчиваются". И начинается беготня...
Через 2 месяца подвернулась другая работенка и пришлось уволиться. Работенка, правда, тоже оказалась с начальницей-трудоголичкой да еще кричащей тонким дискантом с утра до ночи. Но это уже другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку