На просторах 9GAG

Pikabu.ru это русская версия 9GAG? Там буквально ничего нет о войне или специальной военной операции. Он как будто её игнорируют и говорят только о туалетной бумаге

На просторах 9GAG 9GAG, Комментарии, Пикабу, Скриншот

https://9gag.com/gag/amg6Lpd#cs_comment_id=c_164812683529017...

Пикабу головного мозга

2.7K пост7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, к счастью, можно оффать тег политика и это просто нереально охуенная фича, люблю пикабу за это.

раскрыть ветку (55)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И все равно в постах косвенно связанных с происходящим без тега политика всегда идет срач кто прав, а кто нет, чья пропаганда неполживая.
раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Слаб и глуп человек, вместо того, чтобы всем миром изобретать лекарство от рака и термоядерный реактор, люди тратят время на какую-то лютую хуету.

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Утопия... Но интересно, конечно, помечтать о том, чего бы добилось человечество, объединив усилия. И болезни бы все победили, и космос бы колонизировали... Но в жизни все тянут одеяло на себя, каждый странная харкнуть денег побольше себе, а прогресс двигает война. Даже я вместо того, чтобы задонатить пятихатку на исследования болезни Альцгеймера, пойду сейчас и куплю пивка. Хотя с такими покупками Альцгеймер мне игриво подмигивает.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

странная харкнуть

Спасибо, конечно, автокорректор, но нет, я имел в виду "старается хапнуть"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А автокорректору давно пора ремня всыпать, извините.
5
Автор поста оценил этот комментарий

уже были люди, которые видели мир по своему и хотели его исправить. как мы знаем, ничего хорошего, обычно, на пути к воплощению их  идей не происходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с этим в ООН надо выступать.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И все с милейшим улыбками скажут: "Но мы же этого и хотим! А вот наши соседи... "

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому все хорошие должны убить всех плохих и начать причинять добро кому попало!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Власти- все наши соседи враги, без этой власти нас захватят. Нападают на другую страну...
как же сразу понятно кому верить
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто бросят все силы на изобретения лекарства от рака, в итоге изобретут его для другого народа.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже более 8 лет читаю пикабу, более 5 лет назад зарегался, и ни разу не видел ни один пост про политику. И вот я задумался, открыл свой игнор лист, и там, в самом конце, стоит он, тег политики! Боже храни Админа за эту фичу!

раскрыть ветку (13)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты наверное охуел когда доллар по 139 увидел и цены х2
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
оффать тег политика

Любимое хобби большей части граждан РФ за последние 20 лет, ага

13
Автор поста оценил этот комментарий
А как же политсрачи!? Без этого скучно!!!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это дисциплина специальной олимпиады, не все хотят учавствовать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато с ними пиздец весело. Понимаешь что вокруг пиздец, а из-за срача тебе весело. Ну нахер
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха... После того, как сгорел пукан от ереси я офнул всё теги! Но забыл ещё один... "США", теперь увы я знаю, как там хуёво жить и кто виноват во всех бедах(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку