На приеме у массажиста

Видео взято из сети.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Аж наорать захотелось на этого тягомота! То пульт схватит, то чет останавливается ток начав, как дал бы леща! Реще делай! Гладь котика! ГЛААААДЬ!

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

он с ним разговаривает, спрашивает как лучше. ща, аж перевод сделала что он болтает.

примерно так:


- сюда? спинной массаж?


- на спину?


- ща, погоди, выключу телевизор, мешает, да?


- на спин-


- лан, лан, иду.


- на спину или плечи?


- хорошо.


- вот так?


- хорошо. устал?


- вот так сделать?


- хорошо.


- вот здесь болит или здесь? или тут?


- хорошо.


- а? и голову?


а что кот говорит, думаю, и так понятно.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) я прост без звука обычно видосы смотрю, хотел быстро глянуть как кот будет кайфовать, а мужик чет тянет резину и тянет, со звуком в принципе ничего, но без звука прям он меня выбесил, у меня еще брат такой, говоришь ему помой за собой тарелку, а он начинает приготовления, жопу там почешет в душ сходит, мультк досмотрит и тд пока уже ему расправой угрожать не начнешь так и будет кота за хвост тянуть

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, турки сами по себе терпеливый, неспешный народ, насколько я заметила, будучи рядом с ними. некая национальная черта характера у них такая. да и вообще, куда же спешить?) а брат ваш, как мне показалось, пытается оттянуть неизбежное или выбесить вас окончательно, чтобы вы сами исполнили бытовые обязанности. присмотритесь, не написана ли на его лице надежда или хитрая ухмылка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе) да у него там чего только не написано и надежда и ухмылка, только ни слова о трудолюбии вот и хочется кулаком дописать

Автор поста оценил этот комментарий
А какой это язык? Я даже отдельные слова не могу выделить. :(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

турецкий, как ниже написали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как перевод сделали? Владеете языком или через какой-то аудио сервис? Сам я на слух понял только "тамам" и "мрмяу".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

владею языком.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гюзель, тамам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку