На позитиве

Девчонки на позитиве! 😁

В этот раз была вечерняя прогулка и нежданчик для девчат😉  Со мной приехала на прогулку моя Глаха и девочки впервые познакомились.  Хотя заочно уже знали друг друга по запаху,  который я привозила на одежде.

Белка с Барбарой были очень довольны и каждый раз при виде их понимаешь как они с каждым разом всё больше меняются и получают удовольствие от жизни!
Бельчона даже впервые со мной поиграла! 🤗

Пиар обеих девчонок запущен и оплачен (4'000₽ у пиарщицы за двоих /как и сообщали в прошлой публикации/+ 4'000₽ за Белку в зооцентре КиС +4'800₽ за троих  на сумико(сюда и Юпитер входит как и писали ранее). Теперь остаётся только ждать,  надеяться и верить🤞🤞🤞🤞

Девочкам был докуплен влажный корм (3'460₽), т.к.  обе очень хотят чего то повкуснее,  а не просто сушку жевать.

Обе девчули в поисках дома и любящих семей!
📞8(926)538-18-39 Наталья

Собачьи будни

28.9K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.