На последние два метра не осталось сил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что сзади есть. Иногда там бывает все очень плоско даже с таким ожирением)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:11
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот уже засомневался. Вроде ВВС да Дискавери, что-то ещё советское помню, смотрел. Там бегуны, племена белых есть, совсем маленькие арапчата со свистульками на дудульках. Египет со своими людьми. Не думаю, что в естественной среде, в отрыве от макдональдса и куриных ножек они могут так набрать вес.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это Гутентоты, когда не было в племени регулярного питания - организм женщины откладывал излишки в тело:

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну воот. Теперь и я сучара))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Гусеница и ходит вертикально. Чудеса!
Судя по одежде, она собой даже гордится. Это ж надо так обтянуться, все складки и валики напоказ. Вот даже восхищает такая любовь к себе.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не так же ей ходить:

Предпросмотр
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько смотрел фильмов про Африку - там девушки стройные, худенькие, редко такие сракотанки.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... вы точно те "фильмы" смотрели?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас, кстати, такие клеши возвращаются опять. Если посмотреть западные каталоги, то там куча моделей с клешем предлагается. Через год-два и к нам дойдёт как обычно )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Левайсы до сих пор клешенные продают, с ебая можно за 1к урвать, в россии от 9к

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такое было, ага, но до меня ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги вообще первопричина, это точно. Так уж наше общество устроено. И если врождённого вкуса нет, что редкость, да ещё социальный слой не способствует его развитию, то результат предсказуем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если есть врожденный вкус? Но в финансах стеснен, то приходится самому создавать выкройку/искать шаблоны, подбирать ткань, создавать, а потом носить)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так и получается ) Хорошо, что сейчас все есть в продаже, всякие ткани и приклад, фурнитура. Плохо, что дорого стоит. Но лучше, чем раньше, когда все придумаешь, и выкройка есть, и машинка уже под парами, а нужной ткани не найти.
Шила когда-то и себе, и друзьям-знакомым. Потому что купить модное и просто красивое можно было только у фарцы или на балке. А это опять же за дорого. Вот и выучилась шить. Помню, сварганила себе платье-сафари. Так классно получилось, что даже купить его хотели у меня. Но не продала, поняла, что ещё одно такое же не осилю ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брюки дудочки со вставкой 30см клеш)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, если есть деньги, то и на полную фигуру есть просто шикарные варианты, тот же cos иногда выдавали для толстушек просто шедевр, но опять же все упирается в деньги. Не каждая себе позволит платить €150-400 за тупо платье.

Есть гораздо дешевле варианты, но и они не дешевы для обычных людей, по этому и носят лосины по 4€…, т.к. не хуй платить за то, что оно как бы и хорошее, но в повседневке нахуй не сдалось.

Это как для мужиков толстых примерно- никто не будет носить на повседневку шикарный шмот, а будут носить то, в чем удобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже вот как вариант "комба" это выглядит отлично, но в таком виде на доставке хуй ты поработаешь - вспотеешь и будешь нервничать, по этому на повседневку носят домашку.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это, кстати, проблема, да. Мне как-то заказывала связать кофту дама примерно таких же габаритов. Рассказывать как я умучилась с вязанием не буду, но мысль меня тогда посетила. А как эти дамы вообще подбирают себе гардероб? Ведь что не представь, все на них будет странно выглядеть. Остаются только или балахоны на манер пугачовских, либо... Короче, сложно. Хорошо, что сейчас мода подоспела на оверсайс. Даже худышки надевают широченные платья и брюки. Теперь и полным можно вписаться в общий вид.

Фото из инета для примера.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, если есть деньги, то и на полную фигуру есть просто шикарные варианты, тот же cos иногда выдавали для толстушек просто шедевр, но опять же все упирается в деньги. Не каждая себе позволит платить €150-400 за тупо платье.

Есть гораздо дешевле варианты, но и они не дешевы для обычных людей, по этому и носят лосины по 4€…, т.к. не хуй платить за то, что оно как бы и хорошее, но в повседневке нахуй не сдалось.

Это как для мужиков толстых примерно- никто не будет носить на повседневку шикарный шмот, а будут носить то, в чем удобно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

побывав в США очень быстро понимаешь насколько у них дерьмовая еда. У нас даже если сильно стараться ожирение не приобретает такие гиперболизированные формы, а там такие персонажи очень часто встречаются, поэтому я думаю, что отчасти это из-за бедности, более-менее здоровую пищу они себе просто не могут позволить, а дешевая еда вот к таким последствиям приводит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве там фрукты дороги? Ну или просто мясо взять с овощами, борща сделать?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересно спросить - те, кто доёбывается до жирных из-за того, что лишний вес вредит здоровью, точно так же доёбываются до курящих/пьющих, или "этадругое"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А суть разницы доебалова для укурков и для жирноты?

Предпросмотр
YouTube0:14
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди с фетишами на такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет таких людей

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Порнхаб в помощь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, загуглил... не может быть, что бы такое людям нравилось.

Иллюстрация к комментарию