На почти ушедшей волне постов про собеседования.

Ну уж не думала, что напишу сюда про собеседования, но у меня откровенный баттхерт, товарищи.


Я думаю, многие сталкивались с той проблемой, что едешь на собеседование по одной вакансии, а предлагают тебе совсем иное. Я же пошла дальше, такого еще не было.


Последние несколько недель активно ищу работу, и получаю многочисленные отказы по причине "нет 18 лет".  Смотрю разные сайты с работой, обзваниваю абсолютно разноплановые вакансии. Не осталась без моего внимания некая вакансия хостесс в бьюти-бар, одна из нескольких. Хостесс - девушка, что встречает и провожает гостей, занимается бронью и тд. Условия мне показались более чем приемлемыми и я позвонила. К моему величайшему удивлению, на другом конце провода ничуть не смутились моему несовершеннолетию и пригласили на собеседование. Я ликовала.


Однако счастье длилось ровно до следующего дня. Я приехала по ориентировкам, которые мне дали, не нашла указанного места и перезвонила. Мне сказали пройти дальше к такоу-то подъезду и позвонить, меня встретят. Это было сразу двумя звоночками - какое нормальное учреждение находится в жилом доме? Но мне уже стало интересно, и я пошла.


Далее меня встретили и проводили в какую-то квартиру. Я уже поняла где я, но мне все же было интересно. Далее был диалог с девушкой, которая там тип главная ( я - я, д - девушка):


Д - Здравствуйте, проходите. Присаживайтесь, - она указала на стул и начала листать ежедневник.

К слову, стоит, пожалуй, описать ее, для полноты картины - хамоватая, прокуренная б**дь, вот как те, которых издалека видно.


Дальше она задала вопрос, который ввел меня просто в ступор:


Д - Вы на девочку?


Я - Эээ, в смысле? Я пришла по объявлению, на вакансию хостесс.


Д - А, хостесс... Ну этой вакансии сейчас нет, мы можем предложить вам должность администратора на другой квартире.


Я - Я извиняюсь, а можно поинтересоваться, а что это собственно такое?


Д - Ну... Это сфера интимных услуг...


Дальше я даже не стала слушать, просто развернулась и ушла.

Вот такая история, как я чуть в бордель админом не устроилась :D

Этих мразей я потом сдала в полицию, ибо нехуй про вакансии врать и заставлять тратить свое время :)