На Пикабу сидят лучшие сыщики

Чтоб не отвечать под каждым комментарием, то напишу отдельный пост, тем более если подписались, значит хотят развязки.
Сегодня сели за стол переговоров, соседи уехали в отпуск, отдали ключи девочке, которая является подругой той дамы. Так что лучшие сыщики отгадали что окно левее 😉 чем закончилась история с мужем? Я извинилась, но он понял что единственный выход это разойтись. Да был случай до этого, каюсь, начал часто ездить в командировки, я вскипала, злилась, ревновала, но потом села и объяснила ему что для меня это был очень трудный период, с учётом что раньше не ездил так часто в командировки. Ну в общем ему надоело вечно ругаться, хотя лично для меня мы не ругаемся, ну раз в 1,5 месяца может реже. Он устал что приходится фильтровать то что говорит, он не чувствует себя свободным. Я предложила семейную психотерапию, но он ее отклонил. Закончила разговор словами, что я его люблю и любое его решение приму. И уехала, чтоб не видел моих слез. Разрешил жить в квартире, но после Зп буду искать квартиру и хорошего психолога, который вылечит мою голову)