Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
185

На пикабе пытаются открыть филиал украинского Цензора?

Вчера прокомментировал один сомнительный пост с тэгом "политика" и через какое-то время заметил, что больше комментировать его не могу. Оказалось, что забанен админом сообщества, в котором опубликован пост:

На пикабе пытаются открыть филиал украинского Цензора? Политика, Украина, Посты на Пикабу, Сообщества Пикабу, Пропаганда, Длиннопост

Украина.Политика

Как оказалось, не я один оказался забанен в этом странном уголке жовто-блакитний свідомости.

Собственно сам пост, в котором забанили:

На пикабе пытаются открыть филиал украинского Цензора? Политика, Украина, Посты на Пикабу, Сообщества Пикабу, Пропаганда, Длиннопост

Кстати, @moderator, а нет ли в посте нарушения, что на русскоязычном ресурсе опубликован пост без перевода?

Ладно, меня забанили за дело  - посмел смеяться над героем Украины.

Но за что банят остальных? А за то что засомневались в правдивости постов, да ещё смеют высказывать своё мнение, отличное от мнения админа:

Бан-лист, чтобы не приводить ссылки на каждый коммент:

https://pikabu.ru/community/PoliticalUkraine/ban-list

Собственно, на последнем скрине ответ на комментарий админа сообщества, который сам слегка прибанен на неделю:

https://pikabu.ru/@TrupDeathmana

Отдохнёт в бане и к майским праздникам снова продолжит свою деятельность...

Сообщества на Пикабу

320 постов685 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15179

Тетрадь

Тетрадь Надежда, Позитив, Длиннопост, Рассказ, Рак и онкология, Текст
Показать полностью 1
10984

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной Вселенная, Космос, Планета Земля, Большой взрыв, Длиннопост
Показать полностью 1
10746

Предупреждения закончились

10545

Халявщики

Халявщики Жизненно, Юмор, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
10101

Головная боль и зрение

Показать полностью
9798

Ответ на пост «ЭКО одиноким»

Показать полностью
8841

Шоколадка пикабушника

Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Показать полностью 2
8504

Доколе?

8229

Ответ на пост «Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается»

7237

Кормление гусей

Кормление гусей
6973

Ответ на пост «Ну, раз у него получается, почему бы и нет?»

6943

Ассоциативный ряд

Ассоциативный ряд
6880

Брат, что с тобой?

Брат, что с тобой?
6767

Мой интернет. Мои правила

6759

А ведь выглядит неплохо

6165

Ответ на пост «Не дешевые рестораны и попытки наэбать в баре»

5898

Квант времени

Квант времени Интересное, Познавательно, Длиннопост, Время
Показать полностью 5
5470

Ну спасибо

Ну спасибо
5460

Недетские разборки

5361

А что если?...

А что если?... Сергей Дружко, Сергей Глушко Тарзан, Гадкий я, Сходство, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: