На небольшой волне о розыгрышах.

Привет, Пикабу. Есть у меня очень близкая подруга. В свое время она стала жертвой маркетинга и плотно так подсела на яблочную технику. И вот недавно, продав старый аппарат и взяв в кредит новый iphone 7+, она немного поехала головой и тряслась над ним, как мать над чадом. Мы всем скопом подкалываем ее на эту тему, но она не обижается.
теперь к делу.
Возможно, что этот розыгрыш стар как мир, но это не важно. Подруга должна была зайти в гости и я решила, что вот он мой час. Купила я защитное стекло и хорошенько его потрескала, когда она пошла пудрить носик и прочие части своего лица, я налепила его на экран яблофона подруги и положив телефон на кафель в кухне, аккурат экраном вниз, стала ждать.
По возвращению, лицо подруги было примерно такое.

На небольшой волне о розыгрышах. iPhone, Розыгрыш, Друзья, Реальная история из жизни, Кот

Такому спектру эмоций позавидует любой голливудский актер. Крики, отборнейший мат, слезы и лютое негодование.
Я смеялась, как в последний раз. В итоге, мы конечно смеялись вместе, хотя в меня и прилетела пачка с чаем и пара печений со стола.
Чукча не писатель, просто захотелось поделиться.
Всем добра!