На международный розыск создателя Биткоина собрали 2 миллиона рублей за одни сутки.

Небезопасный контент

На международный розыск создателя Биткоина собрали 2 миллиона рублей за одни сутки. Биткоины, Сатоши Накамото, Детектив, Миллионы, Жесть, Расследование, Видео, Длиннопост

Я конечно много всякой херни в криптомире видел, но это уже край) Своими словами опишу всю суть. Сообщество криптодрочеров из Эстонии решили найти Сатоши Накамото (не знаю для прикола или они просто неудачно в крипту вложились). Но они за день собрали 2 миллиона рублей на Boomstarter, Карл! На что? На то, чтобы заказать лучшие детективные агентства мира (в том числе русское), чтобы те нашли несуществующего человека.


Что меня искренне повеселило - они предлагают сделать своим инвесторам худи с надписью. Вот скажите, я один увидел тут ребус с лупой?)

На международный розыск создателя Биткоина собрали 2 миллиона рублей за одни сутки. Биткоины, Сатоши Накамото, Детектив, Миллионы, Жесть, Расследование, Видео, Длиннопост

Лучше бы заморочились и нормальный проект создали, раз на этой площадке столько людей не раздумывая вбухивают свои бабки. Я все, высказался, спасибо.

Ссылку на пруф не дает прикрепить, думаю, найти не трудно будет.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра