На каком-то форуме, 2014 год

На каком-то форуме, 2014 год Телефон, Форум, Прошлое, Лопата

Лопата..., а что сечас считается " лопатой"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне и сейчас не нужен больше 4.5". Полтора года ходил с Doogee Titans 2 - отличный аппарат, полностью меня устраивал. Жаль, на прошлой неделе пролюбил его на улице и какая-то скотина подобрала.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дуги - редкостное китайское говно по качеству. Был у жены, под конец использования почти разваливался уже сам. 10 минут включенного фонарика поплавили линзу и часть корпуса вокруг неё, это всё что надо знать о качестве этого недопроизводителя 8-)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, хожу Doogee S60 уже год. Все нормально. Ничего не отлетело, не поцарапалось(ну если только пленка на дисплее). Купался с ним и фотки под водой делал. Единственное, не проверял прочность и не швырял его. К сожалению, фонарик костры не разжигает(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал про другие их модели - да, наверное, это так. Но именно Titans2 довольно удачный был (и на 4pda многие тоже хвалят). Как по мне так вообще всё как надо. Металлический, толстенький, батарея держит 2 дня при активном использовании, размер для меня идеальный, по производительности мне хватало по уши и за глаза, выглядел не как китай - многие спрашивали, что за дорогой аппарат. Плюс, хоть и китайский, но IP67 - падал неоднократно и в луже был, но жив. А купил я его за пятёрку на али. Единственный минус был - камера говно. Но это уже придирки при остальных достоинствах за копейки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 2-3 месяц внешний вид начал теряться, на задней крышке нитки порастрепались. Это низшее качество буквально во всём видно. Верхняя затычка отлетела тоже. Постоянная нехватка места в /data. На форуме 4pda общался в теме про эту трубу, так одному покупателю вообще забы(и)ли  gps антенну вставить в аппарат 8-) Шлейфы при падениях иногда отлетают, у меня как раз был такой случай.


Нашел тему и свои сообщения в ней, где я рекомендовал не покупать это говно, и вот от одного счастливого владельца отзыв:


Плюсов больше чем минусов, но вот недавно сам по себе стал выключаться в кармане.

Понимаю что скорей всего трещина в материнке, но в уме не укладываться ведь вроде бы противоударный.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, мне опять повезло. :) Даже неплохо повезло. Он однажды стал выключаться при втыкании кабеля питания. Но у меня была расширенная гарантия на замену. Написал заявку, но т.к. он уже не выпускался на тот момент - китайцы запросили его фотки и прислали новый Redmi Note 5A. Я его благополучно продал за 5500р., а свой Дуги отдал ремонтёрам, они заменили контроллер питания и всё ок. За ремонт отдал 800р.  :) А внешне за полтора года только на углах потёртости появились.

У меня вообще очень редко что-то ломается. Может быть, потому, что сам технарь и как-то на автомате правильно обращаюсь со всеми железками от телефона и до машины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку