Найдены возможные дубликаты

+5

идеальный размер телефона это тот который помещается в ладонь мужчины!

раскрыть ветку 1
+3
Их должно быть два(телефона конечно)!
+3

В 2012 купил Samsung Galaxy Note GT 9600  и все говорили, зачем тебе эта лопата.

Так вот... утритесь!!!

+2
Хз где там лопата 5,5 дюймов ван лав уже 3 года
+2

Мои были 4,3, 4,5 и сейчас 4,7 - это максимальный размер, который могу себе позволить. Сменить, в общем-то, не на что :( а новые выпускаются от 5,0. Вот 4,7 уже чуть великоват, рука устает, в карман куртки помещается впритык (в некоторые куртки уже не помещается). Лопата и есть лопата :(

+2

А мне и сейчас не нужен больше 4.5". Полтора года ходил с Doogee Titans 2 - отличный аппарат, полностью меня устраивал. Жаль, на прошлой неделе пролюбил его на улице и какая-то скотина подобрала.

раскрыть ветку 5
+2

Дуги - редкостное китайское говно по качеству. Был у жены, под конец использования почти разваливался уже сам. 10 минут включенного фонарика поплавили линзу и часть корпуса вокруг неё, это всё что надо знать о качестве этого недопроизводителя 8-)

раскрыть ветку 4
0

Ну хз, хожу Doogee S60 уже год. Все нормально. Ничего не отлетело, не поцарапалось(ну если только пленка на дисплее). Купался с ним и фотки под водой делал. Единственное, не проверял прочность и не швырял его. К сожалению, фонарик костры не разжигает(

0

Я читал про другие их модели - да, наверное, это так. Но именно Titans2 довольно удачный был (и на 4pda многие тоже хвалят). Как по мне так вообще всё как надо. Металлический, толстенький, батарея держит 2 дня при активном использовании, размер для меня идеальный, по производительности мне хватало по уши и за глаза, выглядел не как китай - многие спрашивали, что за дорогой аппарат. Плюс, хоть и китайский, но IP67 - падал неоднократно и в луже был, но жив. А купил я его за пятёрку на али. Единственный минус был - камера говно. Но это уже придирки при остальных достоинствах за копейки.

раскрыть ветку 2
+1
5,9''. Он огромный. Но блин, удобненько ж. И фильмец посмотреть и буковок много влазит.
+1

Ну, в общем-то он прав. В 2014 году 5+ дюймовый экран при содействии андроида скушал бы среднюю батарею того времени за несколько часов использования.

раскрыть ветку 1
+2

Живой еще, лет восемь ему. Даже батарея еще родная.

Иллюстрация к комментарию
+1

Меньше 6 дюймов телефоны не воспринимаю. Предыдущий был 6.5, теперь 6.44. Но у меня выбор хоть обоснован анотомическими характеристиками (2-метровый кабан) и частым использованием интернета и всяких софтин удаленного администрирования.

раскрыть ветку 6
0
Но у меня выбор хоть обоснован анотомическими характеристиками (2-метровый кабан)

Вот тут не понял

раскрыть ветку 5
0

Ну крупный я, и ручищи-граблищи.

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Где найти 5" телефон с nfc, кроме яблока?

раскрыть ветку 4
+1

Xiaomi MI 5 5.15"

раскрыть ветку 3
+1

Говно! Греющееся, гнущееся, хрупкое говно! (Проверено на личном опыте, эх)

раскрыть ветку 2
+1
+1
0
0

У него аппарат с диагональю 3,14? Это ж почти полный пи-и-и....

0
Щас лопата это выше 6 дюймов.
-1

Да нахуй тут вест этот бред

-2

-Привет, тебе удобно говорить?

-Нет, у меня гэлэкси таб...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: