На гребне волны

Уже писал пост, но думаю напишу ещë раз. Началось всë в 2020м. Иду я как то с работы и за мной увязался котëнок, я шëл в отказ, но из-за еë упорства я сдался, в итоге у меня появилась первая кошка и нарëк я еë Биба в честь той кошки с комиксов, где чувак в ОЗК выгуливал свою кошку под видом собаки

На гребне волны Кот, Волна постов, Истории из жизни, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Мат, Длиннопост

Второго педрюню я подобрал спустя ровно год, он вырос, вся фигня, но случилось страшное, у него началось мочекаменное, пару недель ходил с ним с утра на капельницы и уколы, гонял он с двумя катетерами, один в лапе, другой в мочеиспускательном канале и в памперсах

На гребне волны Кот, Волна постов, Истории из жизни, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Мат, Длиннопост
На гребне волны Кот, Волна постов, Истории из жизни, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Мат, Длиннопост

Потом меня отправили на СВО и мои кошаки жили временно у родителей в частном секторе, фотки были в телеге, но телегу я удалил. Потом вернулся пожил немного и уехал в Новочеркаск и они опять жили у родителей. А у них самих много собак и кошаков. Рыжий со всеми там подружился, а вот Биба своенравная и нискем кроме меня и родителей дружить не хочет до сих пор. Потом я подобрал третью кошку, всë ходил мимо, но в итоге еë подкинули ко мне в подъезд и я такой: "ну хуй с ним, наверное судьба", забрал еë. Хромала на одну ногу, но выросла и окрепла, сейчас самый активный ребëнок в семье

На гребне волны Кот, Волна постов, Истории из жизни, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Мат, Длиннопост
На гребне волны Кот, Волна постов, Истории из жизни, Спасение животных, Домашние животные, Пушистые, Мат, Длиннопост