На грани

Вчера сильно перебрал.
Да, да знаю, синька зло и все такое. Но был повод, вечеринка и короче слетел с тормозов, короче на бухался в говно.
А сегодня утром, как и положено, просто офигел от последствий.
До двенадцати часов "отпивался" минералкой, потом понял, что все это ерунда, нужно поесть, а для этого нужно толкнуться легким пивком.
Короче невероятным усилием воли я заставил себя одеться и выйти на улицу. Пройдя дома три, где-то пол километра, зашел в сетевой "бухло- маркет "и купил бутылочку светлого, а так как на улице было свежо и морозно решил, прогуляться до следующего магазина.
Выпив пивко и пройдя еще метров триста в размышлении, что купить пожрать, толи дошик, толи заказать что-нибудь из доставки.
Короче где-то в этот момент меня неожиданно застал приступ ПОСРАТЬ!!!

И это не было постепенно, нет.

Это было как снег на голову, первый раз такое за сорок лет. Либо сейчас посрешь, либо обосрёшься в штаны!!

За секунду мой мозг обработал информацию сколько до дома и я очень сильно, прям очень сильно, сжав сфинктер короткими, но очень частыми шагами ломанулся к дому.
И это реально как в старом, черно-белом кино, походка стала как у Чарли Чаплина, потому, что обычным шагом сфинктер стремиться расслабиться. А у нас как назло вчера все таяло, а сегодня минус шестнадцать, все замёрзло, гололед блядь.

И шаркающей походкой, быстро и часто, выгнув спину, молясь двигался к дому.

Короче, не буду тянуть кота за яйца скажу сразу.

Я НЕ ОБОСРАЛСЯ!!!

Дошел-добежал, благо живу на втором этаже. Забежал соответственно прям в ботинках..
Но суть моей истории в ощущениях которые я испытал. Их трудно описать, но сидя на унитазе я в ушах слышал свое сердце.
Спина была мокрая на сквозь и болела поясница, видимо от напряжения в походке.
Короче мне кажется я был близок к смерти.
Никому не пожелаю того, что я сегодня пережил, а желаю всем крепкого здоровья.
А мне нужно поспать еще, завтра на работу.