На фоне "Зебр-Жирафов".  Кражи фотоаппаратов.  (СПб)

Прогуливался с другом по Невскому от Васьки до Гостинки. Опередили нас пара, один ***** , другая русячка. (другим словом не назвать) Останавливаются, и начинают переть на нас, с другом, мол ошиблись движением.  НО. Прут как танки. (у меня в кофре фотик, канон400) Всё б ничего , НО. Резко отступают и дуют к метро.  Ну вроде б... Что.  Сразу проверяю кофру - фота НЕТ.  Другу сразу маякую, алярм, спиздили.  Он - фотопамять. Сразу догнали, держу за плечо.  (В перинных рядах) Сам наэмоциях, могу только что нить сломать. Друг, благо спокойный, просто объяснил парню что с ним сейчас будет. (очень злюсь, но...  терплю, ибо знаю, Василий - ещё хуже чем..)  Через 2 минуты переговоров и объяснений парню что ему грозит - приходит девочка, и в пакете отдаёт фотик, просит чтоб не делали ничего с её сообщником.  На фразу - "Сейчас полицию вызовем" - просто и без стеснения отвечает - "Хули вызывать, они куплены". Вот тут я и сел...  Не поверил. Сделал звонок - мол так и так. (Я верю что в рашке не всё прогнило) - хуйца там плавал!!!!!!!!!!!  ЖДИТЕ. ...и как вы думаете - ждали. Час.  ХЕР!.  Парня отпустили, ибо потом наши пида...  полиция мне б втащила, а ...  суть?  Будте более осторожны.  Ментовка - прогнила. увы...