На фоне постов о пьянстве и нарушении ТБ.

Много людей в постах про нарушения тб в пьяном виде пишут что человек сам мудак, я ни-ни и у нас не пьют. Люди, да кому вы пиздите, простите за мой французкий, у нас в стране, как говорится, пьют даже язвенники и трезвенники, не видел я и не слышал ни от одного достойного веры знакомого о трезвых как стекло коллективах, везде есть кто-то, кто регулярно, или не очень выпивает до/на работе, пьют в офисах и кабинетах, в цехах и на стройплощадках, на кораблях и в самолетах, за рулём, я уверен, даже в думе найдется кто-то, кто регулярно выпивает. Человек получивший травму на работе из-за нарушения тб мудак уже просто потому, что он её нарушил, а пьян он или нет, тут уже не важно, он сам себе олень северный, и за свои травмы ответственнен. Его инструктировали и экзаменовали, простую логику и соображение тоже должен иметь, не животное безмозглое ведь. В каждом посте срач разводите, по поводу пьянства, вам не надоело?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда человек виноват в травме на производстве. Бывает и износ оборудования, и всякие другие форс мажоры. Человеческий фактор примерно 80% всех ЧП.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал про те случаи, где человек явно лез куда не следует, работал как или чем не следует, и т.д. Насчет износа сам пару раз прилетело осколками шлифовального круга, но несильно, и по касательной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку