На день рождения

Однажды произошёл такой случай. Я с женой , тёщей и тестем пошли к их родственникам  в гости. Был день рождения у дядя Юры. Я был ранее в этой квартире один раз.

Перед входом в подъезд мне зазвонил  телефон и я махнул им рукой , что б шли без меня.

Поговорив по телефону я зашёл в подъезд, поднялся на этаж, зашёл в квартиру, разулся. Из зала доносился весёлый разговор, запах готовых блюд... . Эх!!!

я помыл руки в ванной комнате и направился к столу. Открыв дверь я с улыбкой поздоровался и начал глазами искать дядю Юру, что бы его поздравить. Через мгновенье я понял , что не узнаю никого. Нет жены , тёщи и тестя. Люди что сидели за праздничным столом тоже со мной поздоровались и на их лице был вопрос -:"чьих будешь?"

Оказалось я ошибся этажом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если празднество большое, где много приглашенных, которые друг с другом не знакомы, то есть реальный шанс туда вписаться и поесть нахаляву.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бывший парень пригласил на свадьбу друга. А так получилось что с его друзьями знакома не была Я работала весь день и прдьехала только к банкету. Звоню парню что приехала а он говорит " я в магазин ушёл за сигами , ты заходи. Скажи что девушка Антона " ну я захожу смлтою свадьба идёт , говорю девушка Антона , меня сажают за стол все кушают и т п рядом со мной место пустое. Сижу ем салатик , шампусика налила )))) через 10 минут садится парень рядом. Я такая к нему " а это вроде место , Антона ? Ну да Антон это я а вы кто ? " потом до меня дошло что то не так. Подошла к официантке и спросила есть ли туи ещё одна свадьба. Есть ) я перепутаоа крыло и зашла на другую. Выходила покурить со своим парнем и было стыдно когда выходил в тоже время курить и тот Антон с чужой свадьбы))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку