На чужой корешок...

Ночью, пошёл в магазин вниз, за пивом. Спустился в шортах на легке, ну и в куртке, беру значит 4-ре туборга. Дюже классная катка была в АРМА 3 не мог оторваться, а топливо заканивалось. Подхожу на кассу, там этот стриженный под горошок не Русский (какой он национальности я не знаю). Ставлю ему четыре этих зассатых пива, он пробивает и смотриь на меня глазёньками хлопая, наличка, кредитка? А я ему с ходу и говорю, что у меня с математикой вообще всё очень заебись, и платить 581 рубль, хоть оно и по 83, за четыре пива я не собираюсь. Как он прихуел, надо было видеть) Ой, говорит эта с..ка мне, пробил семь, возьми говорит ещё три. А я ему говорю, что сейчас достану из карманов свои тактические перчатки, надену их и буду долго дурь из его башки выбивать ими, так как пальцы свои жалко, пианист как не как. Прибежал второй, сказал что и ему помогу если надо и что если ещё раз будет такое н@еб@лово, всякая хуйня может случится. Извинились пересчитали, и пробили 332 рубля. И пакет. От ушлепки, по русски не бельме, а уже наебать пытается. Вывод. Будьте бдительны господа. Всех с Праздником!