На что я трачу свою жизнь...

Сегодня купил бутылочку драйва и засунул ее в морозилку. Забыл про нее. А когда вспомнил, оказалось, что в ней лед.
И тут я задумался, а что если в морозилке жили бы маленькие эскимосики?
Они бы там такие жили бы в маленьком чумике, который стоял бы в углу морозилки. Рядом с пельменями.
Ты такой кладешь в морозилку курицу, а они думают, что это такой зверь большой, такими веревками его связывают, как лилипуты Гуливера, и "зарезают". И ты приходишь на кухню, а в холодильнике курица уже разрезанная вся, только пожарить осталось, и кусок над костром маленьким вялится.
Ты этот кусок им оставляешь, а остальное кладешь на плиту. А там живет маленькое племя, поклоняющееся огню, и они тебе ее жарят.
Ты ее несешь на стол, отворачиваешься, а всю курицу уже сожрало племя маленьких гондонов, которые живут по всей кухне, козлы.
Гондоны есть везде. Даже среди кухонных племен!
Ну так вот, эскимосики. Вот они живут в морозилке, а там же лед постепенно намораживается, у них становится все меньше места, зато много снега, они такие в тулупах там ходят, ходы себе делают в снегу.
А ты смотришь: "Бля, места мало, надо холодильник размораживать". И размораживаешь.
Они смотрят, у них дождь идет, снег тает, и понимают, что настало время великого потопа. И делают себе маленькие лодочки.
Вот представьте себе картину, куча таких маленьких лодочек и просто человечков выплывают из морозилки и падают в такое ведро, которое ты подставляешь, когда холодильник размораживаешь.
Ну и ты, типа, их хозяин, заботишься о них, чтобы они друг друга не обижали. Как Верховный Судья. И вот тех, кто совершает преступления, можно пихать в отсек с крышкой, который в двери холодильника, в него обычно всякую хуету типа половинки луковицы суют. И они бы там сидели и плакали от лука.
К чему я все это говорю?
В Драйв, походу, наркоту подмешивают, не пейте его.