На Что Способны Apple Watch?

На прошлой неделе Apple презентовала новое устройство - многофункциональные часы. Некоторые из их возможностей ну очень интересны! О них и речь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а как время то отсчитывают? эх..
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ирония судьбы! А про часы забыл рассказать) Уверен, что там обычные кварцевые часы. Интересная штука, как-нибудь расскажу.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так это твой канал? )
если да, то здорово, авторский контент
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что сразу атомные не засунули?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
time.is
Автор поста оценил этот комментарий
говорили же на презентации что с атомными часами синхронизируются через айфон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они и без синхронизации должны время отсчитывать.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже действительно стОящая идея для нового выпуска!
Начиная с солнечных часов, продолжая водяными, фитильными (огневыми), механическими, заканчивая кварцевыми и атомными. Можно даже упомянуть Антикитерский механизм, как яркий и загадочный пример изобретательности человека, и его тяги к познанию физических процессов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи , давно есть варианты намного симпатичнее и интереснее данного говна . Но вы что , это же эпл выпустила , и там есть NFC - революция!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, лагающие, кругленькие Мото 360, которые живут полдня, LG G Watch, которые будут поддерживать два разработчика, один из которых - LG.
Громоздкие и бесполезные Самсунг Гиар.

Господи, как вы уже задолбали. Автор выпустил шикарное видео, нельзя ли о чём нибудь другом сказать, бля, а не показывать свою умственную отсталость?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится , часики от ЭПЛА около 1 дня всего живут , да и где пруф , что 360 лагает и держит пол дня , или вы просто эпл хомячек?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот же сайт писал пару дней назад, что Apple Watch - это провал. http://androidinsider.ru/gadzhety/moto-360-neudachnyiy-opyit... "Помнится"? Как бы никто не знает, сколько они живут, мой милый. Сколько ещё "фактов" из головы ты придумаешь?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я и милый , то точно не твой .
Из головы я могу придумать многое , согласен , время рабоыт взято с неба , но уверен на 100% оно будет таким же , как я и написал . Ибо цена за девайс заоблачная - функции и внешний вид убог.
Но хомячки купят и будут так же говорить о лагах в мото360 и т.д)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку