Дубликаты не найдены

+29
Черт, это просто божественно. Вроде и высокие материи, но все так просто объясняешь.
Огромный респект тебе.
раскрыть ветку 3
0
Гироскоп - высокие материи?
раскрыть ветку 2
0
Если из всего видео, ты смог понять только гироскоп, то я уверен что да.
раскрыть ветку 1
+8
Обзор шикарен, да)

Только вот один момент противен до невозможности
"ЭПОЛ ВСТАВИЛИ NFC!!!1 РЕВОЛЮЦЫЙА РЕВОЛЮЦЫЙА!"

А то, что в андроедофонах уже давным давно есть NFC чип, оснащенный Secure-элементом, который позволяет делать ровным счетом то же самое всем, собственно, плевать
Предвещая вопросы "а как этим пользоваться?"
Компания в Питере занимается разработкой такого кошелька уже достаточно давно
Если кому вдруг интересно http://cardsmobile.ru/

К слову, ни разу не реклама, ибо сам пользуюсь данным приложением и всецело доволен.
раскрыть ветку 15
+3
Техника Sony (телевизоры, ноутбуки, колонки, гарнитура, фотоаппараты , смартфоны и т.д) уже года два как синхронизируются через NFC одним касанием. Так же удобно передавать деньги с карточки на карточку другим людям. Просто вводишь сумму которую хочешь передать и прикасаешся к телефону человека которому хочешь передать. Это очень удобно с коллегами т.к. у вас одни и те же банки. К примеру пошел человек в магазин и ты его попросил купить тебе сигареты. Просто приложил телефон и отдал ему денежку. Так же работает и система оплаты в магазинах.

А ну это же не Apple, поэтому об этом никто не знает*(((
раскрыть ветку 3
+2
Это действительно удобно
Приложение, что я описал выше работает с Тинькоффом (дебетовые карты, не кредитные)
Там туева хуча плюшек, плюс скидки, бесплатный выпуск и обслуживание карты, на старте кэш-бэк в 500 рублей
К новому году подключат выпуск транспортных карт для всего транспорта СПб/Москвы/Новосибирска и еще нескольких городов, причем оплачивать можно будет с той же карты, в том же кошельке.
Удобно? Да!
Плюсом его даже устанавливать не надо, оно по дефолту во многих девайсах идет

Но, как ты сказал, это же не Apple, да
У Apple конечно все лучше)
раскрыть ветку 2
+1
Да, Apple умеют представить уже давно используемую конкурентами технологию с пафосом, как "революцию" и "инновацию".
раскрыть ветку 9
+3
Ну так было всю их историю. Они воровали технологии, идеи и наебывали клиентов, впаривая им лежалый товар, под видом невъебической новинки. Даже одно из двух настоящих достижений компании - участие в толчке людей к использованию компьютеров дома, и то произошло по той же схеме. Собрали очередной компьютер, только убогий, дешевый, малофункциональный, и сказали что эта неебическая новинка специально предназначена для дома. Хотя отдельным личностям еще до наркопета Стива никто не мешал тащить дорогие компы домой. Да и дешевых аналогов хватало в тот момент.
раскрыть ветку 8
0
Во-первых никто не кричит, это у вас горит кое что из-за того, что Apple внедрили эту технологию, которой никто нихера не пользовался.
+5
а как время то отсчитывают? эх..
раскрыть ветку 12
+15
Вот ирония судьбы! А про часы забыл рассказать) Уверен, что там обычные кварцевые часы. Интересная штука, как-нибудь расскажу.
раскрыть ветку 6
+8
так это твой канал? )
если да, то здорово, авторский контент
+1
А что сразу атомные не засунули?
раскрыть ветку 1
0
говорили же на презентации что с атомными часами синхронизируются через айфон
раскрыть ветку 1
0
А вот это уже действительно стОящая идея для нового выпуска!
Начиная с солнечных часов, продолжая водяными, фитильными (огневыми), механическими, заканчивая кварцевыми и атомными. Можно даже упомянуть Антикитерский механизм, как яркий и загадочный пример изобретательности человека, и его тяги к познанию физических процессов.
+5
Господи , давно есть варианты намного симпатичнее и интереснее данного говна . Но вы что , это же эпл выпустила , и там есть NFC - революция!
раскрыть ветку 4
-1
Конечно, лагающие, кругленькие Мото 360, которые живут полдня, LG G Watch, которые будут поддерживать два разработчика, один из которых - LG.
Громоздкие и бесполезные Самсунг Гиар.

Господи, как вы уже задолбали. Автор выпустил шикарное видео, нельзя ли о чём нибудь другом сказать, бля, а не показывать свою умственную отсталость?
раскрыть ветку 3
+4
Чувак, слишком много ужимок. Меньше движений руками и прыжков с места на место.
+4
Мне больше всего нравится фраза, которую он часто повторяет "такая функция уже давно есть во всех смартфонах". Нахрена мне еще одна фигня в которой дублируются эти же функции.
+2
Очень круто, побольше бы таких выпусков, которые объясняют технологии понятным языком
+2
как-то последнее время, обучающих роликов со слов "Аппл воч" или "Аппл презентовало что-то" многовато, на рекламу начинает смахивать.. а так да, видео интересное как и все!
+2
Ожидал увидеть действительно что-то интересное... В этих часах правда нет ничего нового, или просто в видео не рассказано?
раскрыть ветку 1
0
В этой подделке и правда нет абсолютно ничего нового, как в плане технологий, так и в плане самого продукта, даже в плане внешнего вида. Они просто спиздили идею и реализацию, как это было всю историю компании Apple. Я уже вижу как буду насмехаться над теми убогими дебилами, что купят это китайское говно.
+1
БеСконтактные)
+1
эплвоч - это такой прибор с настолько уникальными возможностями, что все ими пользовались уже два года и совершенно ничего не подозревали об этом.
+1
Я думал, что расскажешь о чём-то действительно интересном. Есть уйма спортивных часов, которые оснащены пульсометром, шагомером
+1
Рассказано шикарно, но...

[Разрешите доебаться mode ON]
Из-за того, что спешишь, некоторые слоги проглатываешь. Вроде мелочь, но иногда сильно режет слух.
[Разрешите доебаться mode OFF]

А так, заслуженный плюс. Много плюсов.
+1
все вспомнили фильм дети шпионов???? (с) и даже время показывают...
0
Эх жаль у нас такого физика не было в свое время. Респект тебе. Жду новых видео.
0
Что реально можно пульс смартфоном мерять? Подскажите аппликацию
раскрыть ветку 4
+14
Аппликация
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Надеюсь тебе за это поставили 5+!
+2
Android Wear тоже умеет, в этом нет ничего такого.
+2
Можно, приложения на гугл плее (тогда еще андроид маркете) давно есть, и работают даже без вспышки. Но тогда палец с камерой надо наводить на сильный источник света.
0
Хотел написать, что физика уже не та. Но физика еще та! Классное видео!
0
Не понимаю людей, которые называют это рекламой. Мне понравилось. Очень интересно знать, как что и по какому принципу работает, даже не только эти часы, а то, что окружает нас в повседневной жизни. Да и таким доступным языком.
0
на Урганта похож..
0
А я через камеру на пульт от телека смотрю и кайфую теперь.чудо какоето
0
Уважаемый Побединский. Ролик частично интересный вышел. Какие-то моменты оказались для меня в новинку. Как всегда, спасибо!

Однако, "Физика от Побединского" - вы сами выбрали это название, это направление. Не изменяйте себе же. Нельзя допускать фигурирование отдельно взятых брендов в ролике и уж тем более в заглавии. Это как минимум отвратительно. Всех уже блевать тянет от этих брендов, что и отражает рейтинг данного поста. Остается лишь надеяться, что это была не ошибочная попытка выехать на моде отдельно взятого слоя общества, а просто заказной ролик за который вы поимели денег от Apple. Тогда это было для вас хотя бы не зря.

Желаю вам дальнейших творческих успехов! А это ролик... ну лично я сделаю вид что его не было.
0
Видео интересное,но смог досмотреть до конца.Уж слишком ,через чур "Харизматичный" ведущий.
0
Интересно, но уж слишком паясничаешь и переигрываешь. Да и монтаж с прыганием уже надоел
-1
-1
Я не буду плюсовать обзор новых Эплов, в которых эти эплы не обсирают)
-2
А я минусанул. Объясню почему. Если бы ролик был с рассказом о технологиях без ссылки на продукт Эпл, то отрицательной оценки не было бы. Ведь эти технологии давно существуют, а в ролике преподноситься как революция. Умные часы давно производятся и данный продукт лишь вариация.
-5
Ни о чем
-23
И зачем этот обзор вообще сделан?? Это просто пересказ рекламного текста с уклоном на собственные познания физики (википедиа, нет?).
раскрыть ветку 2
+9
Мне кажется когда рассказывают намного интереснее, не? Или ты из тех, кто любил конспекты писать?)
раскрыть ветку 1
-3
Мне кажется, это просто для увеличения количества просмотров на ютюбе, не? Или ты из тех, кто на одном только энтузиазме готов презентации проводить?)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: