На автомате.

Предыстория:В 16-17 лет я иногда отмечая праздники или дни рождения друзей позволял себе немного выпить и вэти дни дабы не идти домой(читать как чтобы не отхватить пиздюлей).Я оставался у бабушки. Знал что они бабушка с дедом засыпают уже часам к 9-10, ключи от квартиры у меня были. Там я оставался периодически , так что и родители ничего не подозревали.

К сути- однажды придя к бабушке немного под шафе, в 2 чача ночи , я в стелс режиме пробираю в свою комнату, как слышу как очень тихим голосом меня зовет бабуля. Шугаюсь мол, человек старый, может приступ или еще чего. Подбегаю и спрашиваю что случилось бабуль ? В ответ бабушка даже не открывая глаза и наполовину спящая отвечает - жаренная курица на столе, в духовке пирожки. Поужинаешь убери :).

Любите своих Бабушек :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 16-17 лет я иногда отмечая праздники или дни рождения друзей позволял себе немного выпить и вэти дни дабы не идти домой(читать как чтобы не отхватить пиздюлей).Я оставался у бабушки.

Как можно так писать?

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аж слезы от количества ошибок навернулись... Но история веселая, да.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты человек для которого русский не родной, ты его изучал самостоятельно, выходит как то так. Лучше бы показали на ошибки , дабы я впредь их не допускал. А до этого это не конструктивная критика , а доеб чистой воды
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предыстория: в /двоеточие-не точка, после него с маленькой буквы, если не имя собственное/ 16-17 лет я иногда, отмечая праздники или дни рождения друзей, /деепричастный оборот, выделяется запятыми/ позволял себе немного выпить, /сложносочиненное предложение/ и в эти /без комментариев, просто опечатка, надеюсь/ дни, дабы не идти домой /придаточное предложение/ (читать как "чтобы не отхватить пиздюлей" /эммм... не помню, как называется, но надо кавычки/), я оставался у бабушки /предложение надо закончить/. Знал, /придаточное/ что они, бабушка с дедом, /уточнение/ засыпают уже часам к 9-10, ключи от квартиры у меня были. Там я оставался периодически , так что и родители ничего не подозревали /браво!/.
К сути- однажды, придя к бабушке немного подшофе, /деепричастный оборот, "подшофе" уже упоминали выше/ в 2 чача ночи , я в стелс режиме пробираюсь /вероятно тоже опечатка/ в свою комнату, как слышу, как очень тихим голосом меня зовет бабуля. Шугаюсь,/вводное слово/ мол, человек старый, может приступ или еще чего. Подбегаю и спрашиваю: "Что случилось бабуль ?" /прямая речь/ В ответ бабушка, даже не открывая глаза, и наполовину спящая, /аааа, мои глаза.../ отвечает: "Жареная /несовершенный вид- одна Н/ курица- /неполное предложение в форме "что-где"/ на столе, в духовке- пирожки. Поужинаешь- убери :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как-то так... Я там что-то пропустила, наверняка, Но, честно говоря, искать и пояснять уже лень. Успехов в изучении русского языка!
Автор поста оценил этот комментарий

Там дохера всего, но самое главное - "дабы не идти домой(читать как чтобы не отхватить пиздюлей).Я оставался у бабушки."


Какого хрена здесь точка и заглавная буква, а не запятая, вообще неясно. Пришлось 5 раз перечитывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку