MYRATH, а вот и металлический ТУНИС пожаловал, загадочный ORIENTAL METAL, восточное ВОЛШЕБСТВО, как же хочется на море в Египет например!

MYRATH, а вот и металлический ТУНИС пожаловал, загадочный ORIENTAL METAL, восточное ВОЛШЕБСТВО, как же хочется на море в Египет например! Metal, Oriental, Progressive Metal, Myrath, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост
MYRATH, а вот и металлический ТУНИС пожаловал, загадочный ORIENTAL METAL, восточное ВОЛШЕБСТВО, как же хочется на море в Египет например! Metal, Oriental, Progressive Metal, Myrath, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост
  • MYRATH, просто отличная группа ORIENTAL METAL, была создана в Тунисе 13-летним (!!!) в то время гитаристом Малеком бен Арбия в 2001 году.

  • Первые два года MYRATH исполняли каверы преимущественно на дэт-металл, а вторые два — исключительно на группу SYMPHONY X (!!! полный восторг - madmaxstar), это просто культовая для многих прогрессив металл группа.

  • В начале 2006 года MYRATH выступили на разогреве у Роберта Планта!

  • Харизматичный певец красавец Захер Зоргати в 2007 году вывел MYRATH на новый уровень и началась запись первого альбома Hope, который вышел в том же году и был прекрасно принят слушателями и музыкальными критиками.

  • А затем, после выхода нескольких успешных альбомов, последовали совместные туры вместе с DREAM THEATER, W.A.S.P., HIM, Tarja Turunen по всему миру.

  • На сегодняшний день у MYRATH 5 альбомов, 2 сингла и 2 сборника.

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

На любителя, как это ни банально сказано. Мне не зашло столько загадочного Востока, я лучше Аморфис послушаю

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слабо, очень слабо. нет мотивов которые бы смогли отложиться в голове. больше похоже на школьный, американский рок начала нулевых. это чисто мое мнение.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в американской школе учился в начале нулевых?!! Расскажи! Интересно реально

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с тобой все в порядке?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну ты написал такое, что я реально заинтересовался. Мож ты знаешь что типа! В американской школе начала нулевых ориентал металл играли?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
то что ты запостил, не дотягивает даже до говногруппы, такой как например Avenged Sevenfold. уверен, те кто вырос на pantera, doors, metallica, guns and rosses, nirvana не оценят той хуйни что выше. ну правда. я сам играю на электрогитаре, поверь, я знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перечислил абсолютно разные и по стилю и по значимости группы. Кто например вырос на дорс, тот авенжер севефолд вообще воспринимать не будет. Кому надо короче - оценят, ты никак не авторитет. А кстати на электрогитаре ты что играешь, в каком стиле?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да все подряд.от король и шут, арии, до dir straits и metallici
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень. Дэт металл сыграй или трэш. Slayer

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
слэйер фу, как то не айс.для меня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?!!

Автор поста оценил этот комментарий
послушай например rage against the machine - killing in the name. и сравни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я их сто раз слушал. У меня в машине рэйдж эгэйнст машин даже сборник отдельный есть. Классная команда. И пост про нее у меня здесь есть. Какое это имеет отношение вообще к этим перцами?

Автор поста оценил этот комментарий

Аморфис играют вообще в другом стиле, да и во всех отношениях это другой просто мир. Аморфис охриненная команда, к слову

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня про них здесь пост есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку