Мёртвого поднимет.

История рассказанная моим знакомым ему самому поэтому может быть баянистая-бабаянистая.
Была у того парня девушка.Когда они только начинали встречаться он узнал что к ней подкатывает её одноклассник.Но он проявил инициативу и скажем так овладел ей.Проходит полгода и вот она назначает встречу.Вроде серьёзно поговорить надо.А скажем так к этому времени он понял что она ему не пара.И вот он приходит на встречу.Она стоит с тем одноклассником.Суть диалога такова - Мы не пара, так больше продолжаться не может , я поняла что люблю своего одноклассника, мы уже два месяца как за твоей спиной вместе! Я заберу машину!Нет?! Да чтоб ты под машину козёл попал!
Он скажем так в ахуе разворачивается и уходит.Достаёт телефон чтобы позвонить друзьям об хорошем поводе выпить за здравие сие особы.
И тут визг тормозов , она оборачивается и видит он лежит на машине и медленно сваливается с нее.Начинает орать, вся в слёзы, кидает сумочку.Не смотря на своего нового бойфренда бежит к нему, у того лицо в крови.Водитель стоит, руки трясутся.Она в это время продолжает орать и кричать -Дорогой я тебя люблю и только тебя!!
Он не шевелится.Она орёт ещё минуту и тут он открывая глаза выдаёт:Да когда ты уже блять заткнёшся?Ты же так всёх мётрвых поднимешь!
Занавес.
Кстати, мужику ,что его сбил, тот сам оплатил ремонт, и сказал что так хорошо он уже давно не смеялся .А девушка та хоть и говорила когда он там лежал, что его его любит, когда узнала что с ним всё впорядке и лишь пару царапин , свалила с тем парнем.