Мысли вслух о пешеходах - неадекватах.

Часто здесь можно встретить статьи о том, как сбивают пешеходов переходящих по пешеходному переходу, даже переходящих на свой зеленый свет.
Это всё реально страшно, но я уже привык к таким новостям. Более того, я давно уже всем своим близким говорю следующие слова - "когда подходишь к пешеходному переходу и даже если тебе горит зеленый свет, даже не думай переходить дорогу пока не посмотришь в обе стороны, это первое!
Втрое - если видишь едущую машину, либо свет фар в темноте, и тебе кажется что скорость у них слишком высокая чтобы вовремя затормозить, то даже не думай переходить дорогу, даже на зеленый свет, потому что неизвестно что там у него в голове. Вот только когда все такие машины полностью остановятся, только тогда переходи дорогу, и делай это как можно быстрее. Если машина едет, катится, не останавливается - стой! Лучше пусть загорится красный и ты будешь ждать вновь зеленый свет, это лучше чем ждать скорую. Ни кто не обязан тебя пропускать, да в правилах написано, но всем по хуй на это, поэтому прежде чем переходить дорогу всегда думай об этом."
Но многие пешеходы то же хороши, даже пиздец как "хороши", и то же не всегда адекватно себя ведут.
Порой едешь себе на скорости, а эти дауны начинают перед тобой переходить дорогу по переходу, хотя видят что у меня скорость большая и я не успею затормозить! Ну дай ты мне дорогу, дай я проскочу и дальше поеду, нет ему надо прямо передо мной перейти! Из-за этого приходится либо оттормаживаться, либо сигналить и на скорости их объезжать, тем самым подвергая опасности других участников дорожного движения, ну и самих пешеходов таких то же.
А ещё есть отдельная категория ублюдков, самая бесячая и ебаная из всех, меня они бесят больше всего. Я их называю - "Короли пешеходных переходов", они идут быстро только до пешеходного перехода, и чем быстрее ты едешь, тем быстрее они идут к нему, а на переходе специально медленно идти начинают, типа смотрите какой я важный, машины нет, так зато вот как я могу!
Пидарасы блядь! Мне по хуй, я таким сигналю и не пропускаю, тупо даю газ и объезжаю прямо на переходе, у них сразу после такого вся важность куда-то испаряется, ублюлки блядь.
Вот это вот две категории пешеходов которые чаще других оказывается потом в сводках новостей.