Мысли в слух

Позвольте высказать свои предположения.
Случилось ужасное событие, в гражданской войне на(в) Украине начали гибнуть мирные люди иностранных Государств. На тему сбитого боинга сейчас уже полно новостей как на pikabu, так и в других местах и не исключение Украинские ресурсы, которые в свою очередь винят нас.
Итак мое предположение основывается на нескольких факторах.
1. Самолет был сбит Украинскими военными с целью получения паузы в боевых действия. Как все мы знаем сейчас около 5 т. увоенных находятся в Южном котле, с перспективой либо умереть, либо сдаться в плен. Что дает сбитый самолет-пауза в боевых действиях, с целью допуска туда международных экспертов и т.д. Пользуясь этой паузой войска выводятся из окружения, перегруппировываются и с новыми силами рвутся в бой.
2. Вспоминаем провокацию ЦРУ 1983. Тогда был сбит Корейский боинг, после чего Рейган объявил СССР империей зла.
3. И самый популярный фактор-объявить ДНР, Россию во всем.

Возможно есть и другие факторы, но для себя я выделил именно эти. Спасибо что прочитали, жду критики.
p.s. по последним данным на борту было 23 гражданина Америки, моя теория имеет место быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Не по CNN сказали, а в свидомитском паблике сказали, что в СNN сказали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1354392-echo/
На те Вам ссылку с "патриотичного" сайта
Автор поста оценил этот комментарий
на сайте cnn этого нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, естественный, американские торнадо, наверное :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не только Американцам это нужно, в какой-то степени это интересно и нашей стране и Европе.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже и не хочется писать коменты. Страшно,больно,обидно.Из за кучки быдла развалили прекрасную страну,уничтожили украинский народ как единое целое. Жаль. Еще 2месяца назад не верилось,что все пойдет по сценарию Югославии. Вот тебе бабушка и Юрьев день... Родом с западной Украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, стоит посмотреть что творится на постсоветском пространстве. Все те республики, которые вышли из состава СССР подвергаются распаду, причем из вне. Увы, но это естественный процесс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По CNN сказали, что по данным АНБ ракета якобы вообще была выпущена с территории России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По CNN и Славянск в Крыму
Автор поста оценил этот комментарий
А может вася на буке тупо перепутал гражданский самолёт с военным транспортным а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я бы рад был рассмотреть такую версию событий. НО есть одно НО! Я вижу, что Украинская армия сделала со Славянском, что она творит на подступах к Луганску и Донецку, как она расстреливает безоружным мирных жителей...
Поэтому я не рассматриваю версию с Васей, видимо я зомбирован...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как же вариант "сам упал"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но ни одна сторона конфликта не придерживается такой версии!