Мысли про приезжих

Не ругайтесь, просто мысль пришла. Я могу быть не прав. И вообще это все бред воспалённого мозга.

История повторяется. Вне зависимости от взглядов и технологий.

Первый крестовый поход был в 1096г. то есть христианству было по сути 1063 года. По меркам времени для истории христианство было молодой и агрессивной религией.

Мусульманство появилось примерно в 610г. то есть ему сейчас 1400лет, по меркам истории молодая и агрессивная религия. Ещё царская Россия воевала с Кавказом (тот же Лермонтов) из за их постоянных набегов. По сути их сдерживали новые технологии оружия (огнестрел) и численный перевес. Но теперь современное оружие (кроме ядерного хоть они и пытаются создать хотя бы грязную бомбу) у них есть. Есть толерасты, сочувствующие этим абрекам, батьки которые используют их в полит целях и бизнесмены которым выгодно нанять их за треть стоимости русского труда.

Уже есть муслим районы в Париже и др евро столицах. Да чего говорить есть муслим деревни в Подмосковье и они всё больше наглеют. Плодятся быстрее кроликов и наши если не дети то внуки будут в меньшинстве. Вы посмотрите какой процент их в садах/школах. А они все едут и рожают, едут и рожают.

Я вот думаю может это типа крестового (полумесячного) похода в долгосрочной перспективе. Крестоносцы в принципе ниче особо не сделали, только погубили кучу народу с одной и другой стороны.

Муслимы типа такие: у них оружие круче, их больше, значит мы пойдем из нутри и завоюем их без войн, нас тупо станет больше чем их и мы захватим власть.

И как с этим быть и что делать хз. Пока они будут выгодны власти и богачам(бизнесменам), нам остаётся только терпеть или собираться в дружины рискуя оказаться за решеткой(

Ушел пить таблетки.