Мысли о феменистках

Небезопасный контент

Я знаю что есть адекватные феменистки. Но их репутацию попортили неадекваты с агрессией в соцсетях. В основном это лесбиянки, которые больше продвигают ЛГБТ, чем сами права женщин. Что мы имеем сейчас? Трансвеститы участвуют в женских видах спорта на Олимпиаде. Это разве не ущемление прав женщин? Они не могут возразить этому, потому что как я говорил, они с одного блока ЛГБТ. Сколько вижу новостей, женщину с 5-6 детьми выселили из дома за долги, женщина осталась вдовой с грудничков и так далее. Я что-то не вижу феменисток. Вот где они должны работать, над правами женщин и помощью, хотя бы освещением их проблем. Сбором средств за счёт благотворительных организаций. Но этими проблемами занимаются как правило мужчины)) По крайней мере у нас в Казахстане есть благотворительные организации, которые дарят дома, квартиры за счёт добровольных пожертвований. Примерно год назад, КНБшник чуть не изнасиловал девочку в платке, а феменисток и слуху нет.. Ей помогали мужчины адвокаты безвозмездно. В итоге КНБшника посадили на 9 лет, дело шло медленно, пока не осветили в СМИ. Они только в Тик Токах ЛГБТ продвигают и в древней истории копаются, что женщин сжигали и так далее, а реальными делами не занимаются.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра