Мысль.

Мысль. Мысли, Цитаты, Картинки, Фраза

Хорошая цитата из фильма "Чёрная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя родина - это планета Земля, а то, что большинство считает своей родиной - привито государством.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять обидел самую затюканную касту пикабу - мамкиных политиков. Побежали мои посты минусовать(

Аж 4 человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот когда приедешь в другую "привитую государством" страну и заявишь подобное, тамошние "промытые пропогандой" аборигены скорее всего не согласятся, и возможно даже попросят свалить с их кусочка твоей "Родины".
2
janresofr
Автор поста оценил этот комментарий
Бери шире - твоя колыбель солнечная система.

А все кто говорит что "Земля мой дом" - это квасные патриоты.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бери шире - твоя колыбель Млечный путь.

А все кто говорит что "Солнечная система мой дом" - это квасные патриоты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть тебе Земля пенсию платит и защищает тебя от недружелюбных жителей Земли.

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсия не из волшебной коробочки добрым волшебником платится. Человек работал, платил налоги, платились отчисления в пенсионный - отсюда и пенсия.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо в точку, а то некоторые воспринимают это просто как благодать, государство это по сути управленческий орган, нанятый нами самими, это их прямая работа, а царей уже давно постреляли

Автор поста оценил этот комментарий

вообще пенсия платится не с того, что ты откладывал, а с налогов нынеработающих граждан :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически - да, но зарабатывают её себе всё-равно сами, это не подарок государства.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я плачу государству налоги, а за эти налоги оно обязано обеспечить мне защиту и платить пенсию и ещё много много чего.

Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных странах жители сами зарабатывают на свою пенсию, а не ждут подачек от государства

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку