Дубликаты не найдены

+1

все цитаты - говно, если в своей жизни ты опираешься на цитаты  (тем более из фильмов), а не на свои мозги

+1
Дураки это всего лишь люди, точка зрения которых непонятна наблюдателю.
+1

Моя родина - это планета Земля, а то, что большинство считает своей родиной - привито государством.

раскрыть ветку 11
0

Опять обидел самую затюканную касту пикабу - мамкиных политиков. Побежали мои посты минусовать(

Аж 4 человека.

0
Только вот когда приедешь в другую "привитую государством" страну и заявишь подобное, тамошние "промытые пропогандой" аборигены скорее всего не согласятся, и возможно даже попросят свалить с их кусочка твоей "Родины".
0
Бери шире - твоя колыбель солнечная система.

А все кто говорит что "Земля мой дом" - это квасные патриоты.

раскрыть ветку 1
+1

Бери шире - твоя колыбель Млечный путь.

А все кто говорит что "Солнечная система мой дом" - это квасные патриоты.

-2

Ну и пусть тебе Земля пенсию платит и защищает тебя от недружелюбных жителей Земли.

раскрыть ветку 6
+6

Пенсия не из волшебной коробочки добрым волшебником платится. Человек работал, платил налоги, платились отчисления в пенсионный - отсюда и пенсия.

раскрыть ветку 3
0

Я плачу государству налоги, а за эти налоги оно обязано обеспечить мне защиту и платить пенсию и ещё много много чего.

-2

В нормальных странах жители сами зарабатывают на свою пенсию, а не ждут подачек от государства

+1
Не люблю такие цитаты, потому что их авторы всегда подразумевают что их совесть самая совестливая, а их правда самая правдивая, да и вообще все кто с тобой не согласен дураки и сотрапы.
0

лениво... ерунда, а из этого блядского  фильма запомнил только фрика на шариках

0

Почему своё имя пишут с большой буквы всегда и никогда об этом не забывают? Родина это имя всех тех кто там родился. Имя может быть плохим, может быть звучным, может быть непроизносимым, но это не должно влиять на написание. Пишете слово Родина с маленькой буквы, значит кладете с болтом на всех.

0

"Только в совести и правде твое будущее" и правда звучит у тебя в голове подобно звонку на столе конферансье, а совесть мурлыкая просит сказать: "Свободная касса!"-как можно громче прокричать...

0

Этот текст пропитан политикой.

0

Я один прочитал как стихотворение ?

-1
это призыв к эмиграции?
раскрыть ветку 1
+1

Миграции, таки люди обычно едут туда где лучше в зависимости от конъюнктуры.

-1

А где тег политика ?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: