Мы же старые

Случилось не так давно, во дворе и на парковке вечером мест порой не бывает. Приехав поздно вечером домой не найдя место я заблокировал несколько машин на стоянке:

Мы же старые Авто, Парковка, Конфликт, Реальная история из жизни

Зеленым это машины которые стоят уже почти год, они такси.
Красным это машина которая стояла пол года где-то.

Утром позвонила консьержка, как раз тогда я уже собирался на работу, и сказала машина с таким то номером твоя? - моя. выходи быстрее ты там кого то заблокировал уже полицию и эвакуатор вызвали, целый час до тебя достучаться не могут.
Выхожу, вижу около  моей машины три тела крутятся, мужик и две женщины. подхожу, одна женщина ретируется сразу в неизвестном направлении, здороваюсь говорю сейчас отгоню и тут на меня просто трехэтаж мат от женщины, что я такой пидарас заблокировал их, им ехать надо срочно. Говорю, а ничего что ваша машина пол года как стоит никуда не едет? -ну и что, что стоит ты что не видишь мы ее выходим чистить и вообще мы люди старые в любой момент можем уехать. Тут у меня в голове переклинило от ее аргумента...
Тут я уже понимаю какая она неадекватная, обращаюсь к мужику мол а чего не позвонил номер то под лобовым. Тут он глаза опустил и сказал ну снегом припорошило не заметил.


Сел в машину отъехал метра на два чтобы они могли уехать, выхожу чистить машину и вижу просто картину маслом, они уходят домой. Потом как сказала консьержка они уехали в 11 часу.


БМ ругался на картинку

Мы же старые Авто, Парковка, Конфликт, Реальная история из жизни

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.