Мы свое призванье не забудем - смех и радость мы приносим людям!

А у нас продолжаются выпускные, так что моя работа сейчас - все то же дурацкое) И это здорово! В субботу получилось особенно душевно - водили с детьми хоровод под летним ливнем (по их инициативе). Никто не заболел, всем было здорово. А еще я нового персонажа выгулял. Зверушка получилась симпатичная, я прям вдохновлен.

Мы свое призванье не забудем - смех и радость мы приносим людям! Хорошее настроение, Работа, Волна постов, Дурацкое, Мобильная фотография, Фото с работы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы работаем над алгоритмами ленты Горячего и на выход поста влияют не только плюсы в оценках. Если у вас есть отзывы или предложения по работе Горячего, позовите в комментариях @ pikabu

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это стандартный  ответ техподдержки) Ребят,  мы понимаем, начальство давит,  но уровень пиздежа уже зашкаливает... С момента перекупки Пикабу  адекватного было сделано чуть менее чем нихуя. Ебанутая нейросеть, определяющая темы постов? (с содроганием вспоминаю это...) Лютая цензура? Абсолютные непонятки "кто и как" попадает в Горячее? Все вот это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дурацкое <3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкое - прекрасно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

@ pikabu, вызываю Вас по совету модератора. Тут пост всемерно уважаемого нами Крпупатина вошел в горячее, набрав меньше плюсов (на момент входа) чем мой. Не, мне не жалко, тем более, Крупатину. Но вопросов все больше и больше. В чем таки состоит ваш алгоритм? В плюсах? Так в ленту регулярно попадают заминусованные в морок посты. В комментариях? В чем блин? Еще раз, мне вот чисто пофиг, попал- не попал. Но есть ощущение, что ваши алгоритмы дают такой рандом, что вы сами с ними не справляетесь...

 
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  мне так-то пофиг в общем. Но объясните уже наконец. Чуть раньше пост с пятнадцатью лайками влетал в горячее, как себе домой. Теперь мы мудро ждем "решения алгоритма". Который, напомню - пропускал в горячую ленту заминосованные нахрен посты. И да, напомнить попытку нейропределения тематики постов? Тонны сюрреализма там были.

Вопрос простой. Вы вообще ситуацию контролируете? Вот пост. Активно собирает плюсы в свежем. Но почему-то в Горячее движется со скоростью черепахи - при том, что совсем недавно там сидели приколы с одноклассников с отрицательным рейтингом.

Да не попал я в топ, пофиг. Вот реально не жалко. Вопрос только в том - вы реально умеете в работу, на которую вас наняли?

показать ответы